Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комнатная квартира, Калдаякова






за 133 300 $

Астана, Алматинский р-н

В избранное

Год постройки  
ЖК Итальянский квартал
Этаж 1 из 6
Площадь 97, кухня — 18 м2
Потолки 3.3 м
В прив. общежитии нет
Сдача 4-квартал 2015 года. Оплата принимается в тенге. Квартира продается с паркингом за отдельную плату 2 500 000 тенге. Продажа без комиссии и процентов. Отделка в черновом варианте (ламинат, межкомнатные двери). «Итальянский квартал» расположен в Астане по улице Шамши Калдаякова. Рядом с комплексом великолепная набережная реки Есиль и Президентский парк – прекрасное место для спортивных утренних пробежек и вечернего моциона, пикников с друзьями и прогулок с детьми, романтических встреч и свиданий. «Итальянский квартал» перенял лучшие традиции итальянских палаццо. Симметричные, пропорциональные формы домов, декорированные пилястрами, воздушными аркадами, изящным антаблементом будто переносят нас на Апеннинский полуостров. Фасады декорированные травертином с оттенком слоновой кости и инкрустированные мрамором тонко подобранных золотисто-охристых оттенков и передают солнечное настроение Италии.
 

Оставить заметку


Карта

Контактные тел.: +7 (775) 1332061





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.