Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комнатная квартира, Калдаякова — Нажимеденова






за 125 000 $

Астана, Алматинский р-н

В избранное

Дом монолитный, 2015 г.п.
ЖК Лондон
Этаж 4 из 7
Площадь 86 м2
Состояние черновая отделка
Санузел 2 с/у и более
Балкон балкон и лоджия
Дверь металлическая
Телефон отдельный
Интернет ADSL
Парковка паркинг
Потолки 3.3 м
Безопасность охрана, домофон, видеонаблюдение, консьерж
Срочная продажа! Продается 3-х ком кв в жк Лондон, квартиры комфорт класса, очень хорошая планировка, цена окончательная, срочно, срочно, срочно! Услуги агнетства 1% в цену входит паркинг Жилой комплекс LONDON, построенный корпорацией «Базис-А», расположен в престижном, экологически чистом районе Астаны. Из окон жилого комплекса открывается вид на Парк Президента. В нескольких минутах от LONDON — набережная реки Есиль, Фонд и Библиотека Первого Президента, Центральный концертный зал, Дворец мира и согласия, площадь Независимости, Музей истории Казахстана, монумент «Казак Ели», Дворец творчества «Шабыт» и Дворец Независимости. Рядом с жилым комплексом находится одна из самых известных британских школ — Haileybury School Astana. Архитектура LONDON выполнена в классическом европейском стиле. Традиционная симметрия лондонской архитектуры, сдержанный фасадный декор с характерным цветом английского кирпича, высокие острые крыши с фронтонами, миниатюрный Биг-Бэн, расположенный в центре композиции жилого комплекса, создают притягательную атмосферу Лондона. LONDON включает в себя десять домов от 7 до 9 этажей. Каркасы домов сделаны из высокопрочного монолитного железобетона, наружные стены — из теплоблоков, обладающих высокими термоизоляционными свойствами. При отделке фасада зданий использованы сплиттерные блоки и гранит. В каждом доме предусмотрен удобный паркинг, расположенный в цокольном этаже. Жилой комплекс LONDON расположен по адресу: г. Астана, ул. Жумекена Нажимеденова, между пр. Тә уелсіздік и ул. Шамши Калдаякова.
пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор

Оставить заметку


Карта

Контактные тел.: +7 (702) 6571752





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.