Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал Сила земли лучше проводить вместе с любимым человеком. В этом случае сила его действия возрастет вдвое.






Данное магическое средство поможет вам сохранить любовь вашего мужа на долгие годы, и сделает ваши отношения такими же теплыми и страстными, как в самые приятные времена. Этот обряд можно проводить даже вместе с супругом, если, конечно, он хочет сохранить ваши отношения и верит в колдовство. Если же обряд вы будете проводить самостоятельно, то никто о нем не должен знать, особенно, ваш муж.

Этот обряд можно проводить только в период времени между 7 и 12 июля. Сорвите днем две травинки и свяжите их посередине одним узелком. Считается, что самой сильной энергетикой обладает трава, произрастающая далеко от шумных городских улиц, к примеру, в лесу или на лугу. После этого сожмите связанные травинки губами, повернитесь на восток, встаньте на колени и произнесите слова: Когда солнце восходит, тогда сама Земля дает силу любви».

Повернитесь лицом на запад, встаньте на колени, прикоснитесь к травинкам пальцами правой руки и произнесите «Когда солнце заходит, тогда сама Земля хранит силу любви».

После этого вам нужно будет измельчить заряженную траву и добавить ее в еду, которую будете есть только вы и ваш любимый супруг.

Что такое магия? Этот вопрос все чаще задают люди, которые хотят узнать больше о том, какие возможности открывает колдовство перед посвященными. Магией принято называть специальные обряды, ритуалы и заклинания, связанные с верой человека в возможность воздействовать на окружающий мир посредством сил природы. Колдовство возникло в древнем обществе и до сих пор привлекает к себе огромное внимание самых разных людей.

Магия существует на протяжении многих сотен лет и за это время возникло громадное количество определений данного явления, но стоит помнить еще и о том, что и само колдовство может быть очень разным, поэтому не для каждого его вида подойдет стандартное определение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.