Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Японская каллиграфия






Для конкурса нужно: несколько кисточек, бумага формата А4, гуаш и пример японского иероглифа. Вызовите несколько конкурсантов, раздайте им реквизит для конкурса. Кто красивее всех нарисует японский иероглиф, тот и победит. Пусть участники рисуют крупный иероглиф на весь лист А4.
В японии очень популярны компьютерные игры. Найдите видео приставку или консоль, и устройте чемпионат по компьютерным играм. Например: Mortal Kombat, Street Fighter, Tekken,

На видном месте повесте плакат с некоторыми японскими словами и их переводом. В середине вечера снимите плакат и устройте конкурс на знание японского языка.

Японские иероглифы (part 1) → Япония, Разное

o

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

o Новость опубликовал: septima ›

Комментариев: ( 42)Просмотров: 75272

Японские иероглифы (part 2) → Япония, Разное

o

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

o Новость опубликовал: septima ›

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.