Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плагин Media Hint для сайтов с медиаконтентом






 

Ещё один плагин, ориентированный прежде всего на сайты с мультимедийным контентом, — это Media Hint. В основном это расширение предназначено для доступа к американским медиасервисам за пределами США и не очень подходит для других целей.

Плагин Media Hint существует в версиях для браузеров Chrome и Firefox и работает полностью автоматически, без каких-либо дополнительных настроек. По данным разработчиков, при использовании Media Hint нисколько не страдает скорость загрузки, поскольку через прокси-серверы проходит только запрос нужной страницы, а все остальные соединения идут по обычным каналам.


P.S.Мы назвали всего лишь пять из великого множества существующих способов доступа к заблокированным сайтам с медиаконтентом и к торрент-трекерам. В частности, это самые разные анонимайзеры и VPN-сервисы — как бесплатные, так и платные. Есть и возможность выхода в интернет через анонимную сеть Tor, основанную на технологии «луковой маршрутизации». В любом случае никто ещё не отменял простой истины, что на каждый хитрый болт всегда найдётся хитрая гайка — а то и простодушная кувалда.

 

(с) computerra.ru

Ответить с цитированием

2. 03.08.2013, 01: 01#2

Halk

Безбилетник

Регистрация

01.07.2010

Сообщений

Команда Электрички, спасибо огромное за вашу заботу!
Я правда с другой страны, не с России, но всё равно спасибо!

Ответить с цитированием

3. 03.08.2013, 08: 46#3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.