Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плагин Hola для сайтов с медиаконтентом






 

Бесплатный плагин для браузеров Internet Explorer, Chrome и Firefox, а также мобильной операционной системы Android не только позволяет заходить на недоступные в вашей стране медиасервисы, но и ускоряет загрузку страниц и другого контента (не работает в Mac OS X). Такое ускорение осуществляется за счёт схемы работы Hola: данные во время просмотра кешируются на машинах пиров с установленным плагином, которые при запросе передают их на ближайшую машину в сети. Чем больше пользователей Hola в вашем районе, тем быстрее грузятся страницы.

Разблокировщик Hola представляет собой бесплатный VPN-сервис с несколькими предустановленными скриптами для сайтов с потоковым видео. Изучив прилагаемую документацию, можно написать скрипт практически для любого веб-сайта. Кроме того, на Facebook есть специальная группа, где выкладываются новые скрипты для разблокирования самых разных сайтов.

К слову, на разных сайтах и в разных браузерах Hola ведёт себя неодинаково, поэтому в случае неудачи имеет смысл попробовать иную комбинацию. К тому же некоторые сайты со временем «распознают», когда к ним обращаются через подобные плагины, и принимают соответствующие меры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.