Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШЛАА или символика сигилл.






Сигилл Шлаа из ССА также как и сигилл Вар имеет накопитель энергии в виде пустого, незакрашенного кружка.

 

Что касается символики сигилл, то до сих пор умалчивалось и считалось, что всякие кружки, черточки, стрелочки и прочее рисуются для красоты, ну или, в лучшем случае, просто показывают начало и конец их прорисовки.

Те, кто будут работать, и составлять ПРОГРАММЫ и знаки в виде сигилл, должны учитывать не красоту, а следующее:

 

- КРУЖКИ (начало и конец - голова и хвост Дракона, это применительно к магии Дракона) означают НАКОПИТЕЛИ ЭНЕРГИИ или место раскрутки Вихревого Потока.

Наличие кружка означает, что сигилл энергетически заряжен (запрограммирован на определенное воздействие) и имеет источник питания в тонком мире, т.е. подключен к функционалу определенной ПРОГРАММЫ через коллективное сознание.

Незакрашенный кружок означает, что энергетическая составляющая (характеристики Пространственного Огня) изначально заложена самой ПРОГРАММОЙ, откуда используется данный сигилл (с алфавита Червя - ПРОГРАММА ЧЕРВЯ, алфавита Дракона - ПРОГРАММОЙ ДРАКОНА, Гоэтия - ПРОГРАММА Демонов, также есть сигиллы т.н. Ангельского алфавита и т.д.). Исходя из этого, определяется характер действия данного сигилла.

Кружок можно самому закрасить и тем самым внести собственные коррективы в ПРОГРАММУ его действия.

 

- ЧЕРТОЧКИ на концах означают наличие и место расположения УДАРА или ВЫСТРЕЛА.

Такие сигиллы означают, что в этом случае, идет боевая ПРОГРАММА с использование Силы. По расположению черты можно судить о характере удара.

Вилка на " хвосте" с чертами означает максимальный тройной удар, но в таком случае, поблизости в " голове" должны быть кружки-накопители энергии.

Если собрать несколько сигилл и поместить их в один или несколько кругов по образу Гоэтических, то получится ПЕЧАТЬ.

 

- ЗНАКИ БЕЗ ЧЕРТЫ не рассчитаны на удар (не боевые) и могут быть либо просто буквами алфавита, либо подписью какой-либо Сущности или самого Практика.

 

- ЗИГЗООБРАЗНЫЙ тип сигилла означает такое же зигзагообразное движение энергии, что дает эффект шаровой молнии, который увеличивает мощность многократно.

 

- ЛИНИИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ представляют собой небольшие вспышки замыкания, которые действуют на сознание. И, чем больше пересечений, тем они ярче в астрале.

 

- СТРЕЛКИ показывают направление движения энергии.

 

- ЧЕРТОЧКИ НА СЕРЕДИНЕ ЛИНИИ или ПОЛУМЕСЯЦЫ не дают обратного хода энергии (обратки), хоть и дают хороший эффект, но сильно нарушают циркуляцию энергии. Они своего рода полупроводники, когда в накопитель не возвращается нерасходованная энергия Червя.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.