Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фибромиалгия






По оценкам сейчас примерно 10 миллионов человек страдает от этого заболевания в СНГ. Я думаю, что так же, как и многие другие, эта болезнь, связана с нарушением в питании. Это многогранное состояние, которое запутанно и связано со множеством частей МАТРИЦЫ. Это состояние, в котором для многих почти невозможно вести нормальную жизнь.

Комплекс симптомов включает в себя нарушения сна, проблемы с пищеварением, беспокойство и депрессию, головную боль, чувствительности к токсинам, аллергенам, шуму и температуре. У людей с диагнозом фибромиалгия был найден высокий уровень аминокислоты гомоцистеин.27 Этот единственный факт хороший индикатор плохой работы печени. Печень весьма зависима от нормальной функции кишечника, особенно тонкого. Синдром «раздраженного" кишечника был найден у 30 70% людей с диагнозом фибромиалгия.

Оказалось, что ксантоны, найденные в Garcinia mangostana, были одними из самых сильных противовоспалительных средств для лечения желудочно-кишечного трактата. Они излечивают печень, и таким образом помогают в поддержании нормального баланса аминокислот. Люди с синдромом раздраженного кишечника должны использовать это средство в лечении кишечной проходимости, паразитарной, и бактериальной инвазии кишечника. Не случайно, что у людей с фибромиалгией есть многие из тех же самых симптомов и проблем, как при раздраженном кишечнике. Когда бактерии, грибы, паразиты, токсины пищи, и тяжелые металлы повреждают желудочно-кишечный трактат, развивается интоксикация, из-за связанного с печенью пускового механизма, приводящая к болям, определяемым, как фибромиалгия.

Постоянная деградация в организме кишечника и печени приводит к повышенному клеточному окислению, которое также уменьшает количество энергии у человека, страдающего фибромиалгией. Одна из самых частых жалоб у таких пациентов, как и у пациентов с хронической усталостью потеря энергии. Ксантоны сильные и очень эффективные антиокислители и они помогают восстановить клеточное здоровье и энергию. Опыт работы с пациентами, страдающими от фибромиалгии по всему миру, показал, что ксантоны мангостина адресно влияют на все частые причины и состояния кишечника, которые приводят к этой ядовитой болезни, причиняющей боль и страдания.

Ежедневно применение сока из цельного мангостина действует как очиститель от тяжелых металлов, убивает грибы и бактерии, излечивает воспаление кишечника, позволяет печени производить антиокислители в нормальном количестве, и оно атакует и позитивно влияет на каждую причину этой ужасной и изнурительной болезни 23'24'25'26'28'29'за31'32

Моя рекомендуемая ежедневная дозировка: сока по120мл 180мл в день + масло перикарпия (кожуры) мангостина по 1-2 капли под язык.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.