Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синдром Хронической Усталости






Это состояние, чаще всего описанное как изнурительная усталость, длится в течение 6-ти и более месяцев. Человек с хронической усталостью часто жалуется на депрессию, усталость, потерю веса и неспособность жить со стрессом любого вида. Разрушение МАТРИЦЫ тела может привести к синдрому хронической усталости. Если какая-нибудь часть окружающей среды организма будет вне синхронизации это разрушит нормальную функцию организма и вызовет СХУ. Поэтому, используются все функции ксантонов Garcinia mangostana. Например, усталость часто связана с проблемами щитовидной железы, которые в свою очередь связаны с аутоиммунным ответом на наличие синдрома «дырявой» кишки.

Другим примером могут быть высокие уровни надпочечных гормонов, таки как кортизол, который может заставить Вас почувствовать себя изможденным. У ксантонов есть способность уменьшать уровни кортизола, просто уменьшая физиологические уровни стресса, вызванные МАТРИЧНЫМ дисбалансом. Не имеет значения, есть ли у Вас дисбаланс аминокислот, наличие окислительного стресса, проблема паразитарной инвазии, синдром " дырявой" кишки или любая другая функциональная недостаточность, о который мы говорили в начале книги. Любая неустойчивость в теле может привести к хронической усталости.

Хроническая усталость, по моему мнению, была упрощена, главным образом потому, что большинство врачей смотрит на эту проблему, исходя из старой парадигмы. Они рассматривают каждое состояние, как исключительно изолированную проблему. Хроническая усталость кульминация множества факторов, вызванных современной диетой, стрессом, интоксикацией и пищевыми дефицитами. Хорошие новости в том, что у ксантонов мангостина есть способность атаковать во многих случаев основную часть причин возникновения хронической усталости.

Я не могу сказать Вам какое количество раз, путешествуя по городам, всякий раз самые разные люди со слезами на глазах рассказывали о своей жизни и о преобразованиях от " выжатого как лимон" человека, к человеку с избытком энергии, спустя некоторое время, после использования напитка Ксанго из цельного мангостина. Есть связь между ксантонами мангостина и причинами хронической усталости. Теперь Вы можете поделиться этим со всем миром и быть уверенным, что Вы знаете, почему это работает.

Моя рекомендация: 90 -180 мл в день в зависимости от серьезности случая. + масло перикарпия (кожуры) мангостина по 1-2 капли под язык.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.