Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ревматоидный Артрит






Ревматоидный артрит атакует суставы, в первую очередь рук и запястья, в результате неисправной иммунной системы. После этого возникает тяжелые, жесткие и острые, хронические боли. Повышенное производство синовиальной жидкости в суставах так же способствует отеку и недостатку их подвижности. От этой болезни страдают все суставы, но особенно, суставы запястья и кисти. С прогрессированием болезни, хроническое воспаление, в конечном счете, разрушает хрящи, сухожилия и связки в локтях, плечах, коленях и суставах ног. Это заболевание является еще одним примером вовлечения всей МАТРИЦЫ организма в патологический процесс.

Ревматоидный артрит начинается в результате нарушения в слизистой оболочки тонкой кишки при синдроме «дырявой» кишки, который затем становится другим аутоиммунным заболеванием. Такие факторы, как аминокислотный дисбаланс, паразитарные заражения, отравление тяжелыми металлами, дисбаланс жирных кислот и пищеварительные дисфункции, могут повлиять на запуск этого заболевания. Медикаменты для лечения ревматоидного артрита опасно применять в течение длительного периода времени, так как они могут вызвать повреждения в печени, сердце и почках и, в конечном итоге, могут привести к необходимости трансплантации органов. Я бы посоветовал любому из Вас, кто принимает медикаменты, такие как Виокс (Vioxx) и Церебрекс (Celebrex), дважды подумать об альтернативных способах лечения при ревматических болях.

По состоянию на сентябрь 2004 года фармацевтическая компания Merck Pharmaceutical Company начала изъятие Виокса (Vioxx) с рынка США, поскольку он приводит к увеличению риска развития сердечных заболеваний, инсульта и инфаркта. Понимающие врачи давно предупреждали людей об этих препаратах в течение длительного времени. Теперь начинается волна смертей и судебных исков. С появлением сока Ксанго на рынке, у Вас появился натуральный продукт, который не повреждает печень и сердце, а наоборот, скорее, является истинным ингибитором ЦОГ-2 (циклооксигеназы-2), что дает, на мой взгляд, лучшие результаты.

При использовании мощных препаратов, Вы вызываете мощное свободнорадикальное повреждение, и не потребуется много времени, чтобы увидеть как оно, в конечном итоге, настигнет Вас. Напиток Ксанго из цельного мангостина исцеляет Ваш организм изнутри и сохраняет его защищенным от болезни. Кроме этого можно использовать Масло из перикарпия (кожуры) мангостина, выпускаемое той же компанией Ксанго. Оно насыщено ксантонами и многими другими активными полезными веществами и обладает надежным противовоспалительным действием без вредных побочных эффектов. Этим маслом можно и нужно растирать поврежденные суставы. Так же его можно капать под язык по 2-3 капли в день. Это окажет позитивный эффект на общее состояние вашего здоровья.

Моя рекомендуемая суточная порция сока: 180мл. в день с большим количеством воды. + масло перикарпия (кожуры) мангостина по 1-2 капли под язык.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.