Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Депрессия






Есть масса причин для депрессии, множество которых не эмоциональны по своей природе. Время от времени организм может быть физически подавлен. Депрессия комбинация биохимических дисбалансов, понижающая способность организма справляться с ежедневными нормальными ситуациями.

НЕ знание причин пускового механизма депрессии создает условия для развития этого состояния. Депрессия болезнь, у которой нет набора установленных параметров, таких как, например, сыпь на коже. Сыпь то, что Вы можете увидеть, почувствовать и, возможно, у Вас появится хорошая идея, что ее вызвало. Депрессия различна. Зачастую Вы только чувствуете ее, как будто она заперта в мозге, и она не выходит наружу.

Действительно ли депрессия является только умственным продуктом?

Депрессия комбинация обстоятельств нашей жизни, которая может достигнуть высшей точки в восприятии, сформированного когда-то. Депрессия может осуществляется в образе мысли, который многие из нас, как может показаться, не принимают.

Вы замечали, что депрессия может быть разрушительной один день, и не очень в другой? Различие между этими хорошими днями и теми, что не очень в том, что биохимический дисбаланс в организме, вызывающий множество реакций в мозге, выше в хорошие дни и ниже в плохие дни.

Я исхожу из своего опыта. Много лет, прежде, чем регулярно пить сок цельного мангостина, у меня самого был случай умеренной депрессии, с которой я справился. Я, так скажем, отодвигал от себя то, с чем я не хотел иметь дело на «второе место». Я часто не хотел оказаться перед тем, перед чем большинство людей оказывается ежедневно. Мой организм был физически подавлен, и моя мозговая биохимия была не уравновешена. Однако, начиная с ежедневного питья сока цельного мангостина с множеством ксантонов, мое депрессивное состояние прошло.

За прошлые 24 месяца моего опыта общения с соком из цельного мангостина, общаясь с людьми о связанных со здоровьем проблемах, я видел, что подавленные лица исчезают, их настроение улучшается. Я теперь вижу улыбки там, где однажды было страдание и отчаяние. Я видел женщин, которые снова могут быть матерями для своих детей и отцов, у которых снова есть их жены.

Я вижу семьи, в которых никто не должен ходить на цыпочках потому, что у папы бесконечно плохой каждый день. Наиболее важно, я вижу детей, которые больше не скрываются в своих спальнях, желая быть запертыми от всего мира. Действительно ли все это биохимия? Абсолютно нет. Многие ли случаи имеют биохимическую основу? Однозначно!

В депрессии часто бывают моменты, когда рекомендации и управляемая помощь очень полезна и является лучшим путем к хорошему мышлению. Ксантоны мангостина могут также помочь сбалансировать биохимию мозга. Есть также другие натуральные добавки, которые могут помочь. Например, в Архивах Общей Психиатрии, врачей W. Emanuel Severus, M.D., В. Ahrens, M.D., доктор философии, Университета Freie в Берлине, и Эндрю Stoll, M.D., Бостона, предположили, что дефицит жирных кислоты омега-3 это «недостающее звено», объясняющее, почему пациенты с депрессией находятся в зоне повышенного риска развития и смерти от болезни сердца 14, 5

Синдром «дырявой» кишки также был первопричиной во многих случаях депрессии из-за эффекта, оказываемого на печень и надлежащее использование аминокислот, вовлеченных в серотонин через связь аминокислоты триптофана. Это то, что я именую взаимосвязью печень-кишечник. В этом случае, уровни сахара в крови не контролируются из-за неспособности печени управлять инсулином, через его влияние на панкреатическую функцию инсулина.

Часто многие из нас никогда не думают об эффектах, которые низкий сахар крови оказывает на депрессию и колебание настроения, что делает нас сердитыми и подавленными одновременно. Связь печень-поджелудочная железа проявляется не только через высокий сахар крови, или гипергликемию (при диабете), но также и гипогликемию (низкий сахар крови). Я знаю, что у множества людей, совершающих самоубийство, тяжкое преступление или находящихся в психиатрических больницах, одна из наиглавнейших причин низкий сахар в крови и часто ничего больше. Все это может бросить свет на связь печени с поджелудочной железой.

Интоксикация в организме, это результат неспособности печени очищать кровь и лимфу, что может привести к многочисленным эффектам в организме. В конечном счете, токсины сохраняются в жирных тканях тела, включая клетки центральной нервной системы. Сохраненные токсины могут медленно выпускаться в кровь, помогая развитию многих хронических болезней, включая депрессию. Дисбаланс кортизола может отбросить метаболизм сахара в крови, заставляя Вас чувствовать слабость, усталость, и разбитость. Слишком много кортизола может препятствовать сну и спровоцировать бессонницу, что может вызвать серьезную депрессию. 16.17.18, 19.20, 21

Доктор Кеннет Дж. Финсанд из США пишет: " У меня были пациенты, депрессирующие до суицида. Некоторые были детьми, другие были взрослыми, и все они получили значимые улучшения при питье сока цельного мангостина. Это изменило мою личную депрессию и депрессию моих пациентов." Именно поэтому теперь и у Вас есть лучшая идея, как это работает в организме, для освобождения ума от ужасной и неосязаемой болезни депрессия.

Мои рекомендации: Взрослым: по 90 180мл. в день, подросткам: 90мл в день, и детям: 30мл. 90мл. в день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.