Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезнь Крона






Болезнь Крона характеризуется кишечным воспалением, вызывающим диарею, кровотечение, боль в животе, лихорадку, боль в суставах, потерю веса и нарушения всасывания в кишечнике. Считается многими, кто изучает этот предмет, что есть прямая корреляция между синдромом «дырявой» кишки и болезнью Крона. Часто, возникновение именно этого синдрома и его серьезность будут главным индикатором тяжести течения болезни Крона. Была замечена некоторая корреляция у пациентов с болезнью Крона, между условиями окружающей среды, и имеющимся увеличением проницаемости стенки кишки, возможно указывая на то, что это могло быть связано с питанием и нарушением баланса флоры кишечника.

Мангостин очень полезен в стабилизации или изменении симптомов у пациентов с ранними признаками болезни Крона. Важным моментом, о котором следует помнить, является внезапное появление этой болезни. Человек чувствует себя здоровым, и вдруг на следующий день состояние резко меняется. Или признаки болезни уже были ранее, но человек не знал, как их расценить.

Кишечный тракт истинный мозг тела. Я полагаю, что это так, и мы должны все это понимать. Слишком часто мы живем в таком ритме, что не замечаем такие небольшие моменты, как случайная диарея, боль, или потеря веса. Наш организм говорит с нами, и мы должны быть хорошими слушателями. Мангостин умеет общаться с болезнями посредством сильных, весьма эффективных методов, поэтому при его употреблении улучшения и регенерация происходит так часто.

Совсем недавно, человек подошел ко мне на семинаре, и спросил меня о родственнике, который перенес множество операций по поводу болезни Крона. Ее вопрос был о том, может ли мангостин излечить это состояние? Мой ответ был: «Вероятно нет, именно в этой стадии из-за всех хирургических вмешательств.» Но я действительно полагаю, что у сока был шанс излечить воспалительные причины в начале развития процесса, прием сока Ксанго из цельного плода мангостина, возможно, смог бы устранить это состояние в ранних стадиях, или по крайней мере предотвратил бы дальнейшие повреждения.

Мои рекомендации: ежедневный прием 180мл в сутки, через равные промежутки времени. Добавьте 1-2 капли масла перикарпия (кожуры) мангостина под язык.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.