Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коттедж без сауны

Описание и расположение

Наш комплекс находится в 8 км от центра города Рованиеми. На площади 4 га, окружённой лесом, располагаются служба размещения, кафе, общественная сауна. Вокруг небольшого искусственного пруда - жилые коттеджи и мотельные комнаты. На территории комлекса в просторных вольерах содержатся животные, в том числе северные олени.

 

Размещение: 12 комнат и 20 коттеджей.

 

В коттеджах и мотельных комнатах: оборудованная мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и плитой; туалет; душ; спутниковое ТВ; стоянка для автомобилей с электроподогревом. В коттеджах - веранда. В ряде номеров - дополнительные удобства: сауна, камин, подогрев пола, посудомоечная машина.

 

На службе размещения: кафе и бар с открытой верандой, компьютер с выходом в Интернет, спутниковое ТВ, возврат денежных средств по чекам TAX FREE.

 

К услугам гостей: общественная сауна, детская игровая площадка, чум, оборудованное место под барбекю.

 

Коттедж без сауны

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лекция . Приборы учета: типы, характеристики, критерии выбора | Ученица читает рассказ наизусть.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.