Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совмещать и с Браслетом и с






ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ

В: Было, конечно, ясно сказано, что одного источника генерации на нос - вполне достаточно, но оздоровительные сеансы Николая Викторовича дают удивительное и ни с чем несравнимое ощущения тепла, покоя, любви и доброты, такое чувство ласкового успокаивающего прикосновения, что руководствоваться упомянутыми указаниями и ограничиться уже имеющимся Комплексом очень не хочется. Так что упускать возможность, подаренную Николаем Викторовичем, закончить день при любом его содержании, на нужной ноте, чрезвычайно трудно.

О: Если НА ВАШ " НОС" - мало того, что " даёт" Комплекс или " Браслет" и ВАМ хочется на " НОС" - более - пожалуйста! Только НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ (по принципу - все равно в желудке - перемешается!). Отложите в сторону - БРАСЛЕТ. Выключите Комплекс и пользуйте СЕАНСЫ (они действительно УНИКАЛЬНЫ И ПРЕКРАСНЫ!) Но, сеансы ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНЫХ (пока!) сайтов Левашова (я об этом и предупреждал и писал неоднократно). ВОТ ЧТО НЕПЛОХО

СОВМЕЩАТЬ И С БРАСЛЕТОМ и с

КОМПЛЕКСОМ - (я тоже об этом говорил, но мало кто услышал), это прослушивание " Лунной Сонаты" Бетховена (перед сном или просто сидя в спокойной обстановке. И это особенно касается людей, страдающих проблемами с Сердцем) Лунная соната (в фортепьянном исполнении) и вот это " произведение", которое я " СЛУЧАЙНО" записал недавно в Москве https://rnto.livejournal.com/275947.html - ПРОБУЙТЕ! Гарантирую - НОС не отвалится, а ПРИОБРЕТЕТЕ более...!

ДОПОЛНЕНИЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЕАНСЫ, В

ТОМ ЧИСЛЕ И СЕАНС С ЛУННОЙ СОНАТОЙ,

НАХОДЯТСЯ НА САЙТЕ https://svetl.name/page/os

В: С какого возраста можно применять Оздоровительные сеансы?

О: Если Вы здесь имеете в виду детей, то желательно с 4 лет. Но ребёнок не будет сидеть спокойно на одном месте. Это нужно учитывать. Поэтому можно эти «сеансы» «применять», когда ребёнок спит, и лучше днём. Все остальное написано в инструкции Применения на нашем сайте.

 

В: Вот решил уточнить один момент и Ваше мнение по поводу " Оздоровительных" сеансов Н.В. Левашова. Если я буду слушать сеанс с накладными наушниками, это не будет влиять каким-то образом на качество сеанса?

О: Относительно " Оздоровительных Сеансов" скажу только одно - НЕ

РАДИ СОБСТВЕННОГО

УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПРИШЛОСЬ перенести (воссоздать) сеансы на Наш сайт. Я об этом уже рассказывал и писал (см. Описание сеансов). Сама физика сеансов - это сложнейшая конструкция взаимодействия с Мозгом Человека. Поэтому звук (подобранная мелодия), и об этом написано у создателя

Сеансов - Н. ЛЕВАШОВА (см. как он подбирал мелодию), это ДОПОЛНЕНИЕ К САМОМУ ЭФФЕКТУ ИСЦЕЛЕНИЯ при просмотре. Так что наушники - не помешают, но и не улучшат то, что уже " ЗАЛОЖЕНО" в СЕАНСЫ.

В: Можно ли просматривать новые Оздоровительные сеансы Н.В. Левашова и «Лунной Сонаты» при включенном Комплексе «СветЛ»? Если нет, то тогда у меня предложение в Инструкцию к Оздоровительным сеансам внести дополнение.

О: НЕТ! Никаких ИЗМЕНЕНИЙ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕМ. Давайте, раз и навсегда ОПРЕДЕЛИМСЯ С ВАМИ – Для чего изначально (Левашовым) Были созданы Оздоровительные сеансы? И для кого они были созданы? Сеансы были созданы задолго до того, как появился Комплекс «СветЛ». Сеансы изначально позиционировались – как






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.