Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание товара






Описание товара

добрая квартира, 2 комнаты, S общая 53, 8кв.м(все тактико-технические данные на фото).с пробегом, но не потрёпанная.смотрит как на улицу(кухня и комната с видом ч/з балкон на трк «иремель» и «мегаполис»), так и во двор(коридор и 2-я комната).во дворе популярная оборудованная детско-тусовочная площадка.среди соседей всякого рода нечисти, а именно, торчков, алкоголиков, дебоширов и т.п. не имеется.так что извиняйте за отсутствие такого рода развлечений.бесплатных бонусов в виде тараканов в качестве спутников жизни предложить не могу в связи с их массовым бегством где то в конце 90-х.имеется бонус для рукодельников и любителей что либо изменить: «комната уединения» давненько не видела ремонта.Балкон, разделяющий общую стену с одной из жилых комнат и кухней, девственно не тронут, дабы новые владельцы употребили его на свой вкус.встроенная кухня может остаться по желанию новых владельцев.(собственник) единственный.продажа чистая.
желающим прийти, увидеть, победить, то бишь купить – добро пожаловать!

Расположение

Уфа, Менделеева ул, 120

https://ufa.irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/adv-img425039353

 

Описание товара

Срочно продается просторная двухкомнатная квартира в Зеленой роще.
Квартира расположена двенадцатом этаже 12-этажного жилого дома по адресу Батырской. Удобная планировка квартиры (Ленинградский проект). Две просторные жилые комнаты 17 и 12 кв.м Удобные проезды к дому и большое количество мест для парковки.
Общая площадь 55 кв.м, окна выходят на тихие близлежащие дворы.. Сверху технический этаж. Удобная прихожая, большая кухня, раздельный санузел. Косметический ремонт, ровные стены и потолки (в спальне натяжные), обои, пластиковые стеклопакеты, кондиционер.
Отличное место расположения в одном из лучших районов города, спокойное, тихое место. Рядом, Школа МВД, большой парк при Президент отеле, лес, прекрасная экология. В шаговой доступности магазины, кафе, торговый центр Шатлык, Лицей №5, детские сады, остановки транспорта. Удобные выезды в Центр города, Проспект Октября, Проспект Салавата Юлаева.
Срочная, чистая продажа!
Два взрослых собственника, все документы готовы, ключи в день сделки. В договоре полная стоимость, что позволит Вам воспользоваться налоговым вычетом. Возможна ипотека.

 

·
Артур cn-ravilov@mail.ru —
Все объявления продавца 2

· Телефон:

Артур

· E-mail:

Написать сообщение

2-комн. квартира, Батырская ул, 14/2, 12/12, площадь: общая 55 кв. м., жилая 35 кв. м., кухня 9 кв. м., с/у раздельный, типовой,...   3.700.000 руб.

https://ufa.irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/2-komn-kvartira-Batyrskaya-ul-14-2-12-12-ploschad-advert418995715.html

·

·

· Центральное агентство недвижимости — Все объявления продавца 34

· Контактное лицо:

Анна

· Телефон:

,

· Адрес:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.