Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация






 

· Регистрация будет осуществляться по месту прибытия участников к месту старта с 10: 00 до 11: 30 в палатке организаторов.

Предварительную регистрацию можно пройти:

· в магазине «ВелоЛидер», по адресу ул. Ворошилова 43 (2-й этаж), т. 8(473)213-42-43.

· в публичной группе ВКонтакте магазина ВелоЛидер.

Для регистрации участник должен предъявить документ удостоверяющий его личность (паспорт, свидетельство о рождении).

· При регистрации, участник лично заполняет регистрационную анкету, подписывает расписку-заявление. Участнику выдается стартовый номер, подтверждающий регистрацию в гонке и дающий право выхода на старт. Все регистрирующиеся участники должны иметь в обязательном порядке велосипедный шлем.

· В соревнованиях принимают участие прошедшие регистрацию гонщики в соответствующей их возрасту и выбору категории. Лица, не достигшие возраста 18 лет имеют право участвовать только с письменного разрешения родителей или официальных опекунов.

  • Участники допускаются к соревнованиям при наличии горного велосипеда любой модели (без багажника, на концахруля и «рогов» должны быть установлены рулевые заглушки.), велосипедного шлема.
  • Организаторы не несут ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований. Незнание участниками данного пункта положения не освобождает их от полной ответственности за свое здоровье и жизнь.
  • Организаторы не несут ответственность за убытки и ущерб, причиненный участникам, их велосипедам и имуществу.
  • Принятие участия в мероприятии означает согласие со всеми пунктами данного положения.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ «Осенний кубок ВелоЛидера»

Начало старта в 12.00

  • девочки и мальчики* - до 7 лет
  • девочки и мальчики* - 8-10 лет
  • девочки и мальчики* - 11-12 лет
  • девочки и мальчики* - 13-15 лет
  • женщины - 16 лет и старше
  • мужчины - новички 16 лет и старше
  • мужчины - бывалые 16 лет и старше

*заезд будет проводиться в общей группе, где стартовать одновременно будут и мальчики и девочки, но финальный зачет будет раздельным.

Схема проезда

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Организаторы соревнований могут внести изменения в порядок старта, протяженность дистанции и порядок старта групп участников при форс-мажоре. При неблагоприятных климатических условиях (проливной дождь, камни с неба) старт может быть отменен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.