Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОРГАНИЗАТОРЫ. ВелоЛидер приглашает на спортивный праздник 4 октября






ВелоЛидер приглашает на спортивный праздник 4 октября

Мероприятие «Осенний кубок ВелоЛидера» уже стало традиционным, и в этом году состоится 4 октября, на территории мемориального комплекса «Песчаный Лог».

Главным событием мероприятия будет любительская кросс-кантри гонка. Приглашаем Вас принять участие в этом соревновании среди любителей. Все участники будут распределены по равным категориям, поэтому борьба будет воистину спортивной и честной!

А так же Вас ждут: зажигательные ведущие, спортивные и развлекательные мероприятия, конкурсы, розыгрыши призов и подарков, зоны мастер классов, зона для пикника, и множество площадок для активного отдыха.

Время проведения мероприятия 10: 00 – 17: 00. Вход свободный.

Мы приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие, даже если Вы не гоняетесь. Приходите поддержать своих близких, или же просто кого-то из участников соревнований. А те, кто желает принять участие в гонке, сообщаем, что зарегистрироваться на заезды Вы можете:

- в магазине «ВелоЛидер», по адресу ул. Ворошилова 43 (2-й этаж), т. 8(473)213-42-43

- в публичной группе ВКонтакте магазина ВелоЛидер

- по месту прибытия участников к месту старта, до 11: 30, в палатке организаторов соревнований.

Наш магазин один из немногих в России, кто проводит велосипедные соревнования для детей и взрослых, более того, наши соревнования являются непрофессиональными, и каждый желающий может попробовать свои силы в состязании с соперниками на пересеченной местности. Приходите на наш общий праздник вместе с детьми, и попробуйте свои силы среди любителей.

Ваш ВелоЛидер.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении «Осеннего кубка ВелоЛидера» среди любителей по велоспорту-маунтинбайку

в дисциплине «кросс-кантри»

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

· формирования здорового образа жизни и привлечения жителей Воронежской области и города Воронеж к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

· развитие и популяризация велосипедного спорта.

· пропаганда велосипеда как источника укрепления здоровья, хорошего настроения и самого актуального средства передвижения в весеннее, летнее и осеннее время года..

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

  • Специализированный магазин велосипедов, велозапчастей и аксессуаров «ВелоЛидер» г. Воронеж, ул. Ворошилова 43

Соорганизаторами соревнований могут выступать государственные органы и общественные организации всех уровней, юридические и физические лица, осуществляющие финансирование Соревнований, а так же оказывающие организационную, информационную и интеллектуальную поддержку организаторам Соревнований.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.