Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Через несколько секунд я оказалась в том самом подвале




Через несколько секунд я оказалась в том самом подвале. Не успела я найти выключатель, как приземлился Гидеон. Его холодные руки обвили мою талию, а его тёплые губы целовали мою шею.
- Гвени, мне показалось, ты не рада, что я буду жить с тобой, - прошептал Гидеон.
- Ну что ты! Я очень рада, просто была в шоке. Мы ведь будем жить в одной комнате, -прошептала я.
- И в одной кровати, - слегка улыбнулся Гидеон, развернул меня и страстно поцеловал в губы.
Через несколько минут мы оказались на кузине Софе. Пробыли мы там достаточно долго и совсем забыли про время, поэтому даже когда я почувствовала тяжесть в животе, мне было абсолютно всё равно, и мы, лёжа на диване, переместились наазад в будущее. Упали мы на пол, и, поскольку я была снизу, я больно ударилась спиной, но это не самое страшное...
- Эм, Гидеон, Гвендолин, что вы делаете? -спросила моя мама, сидящяя на стуле. В комнате присутствовала не только она, а к сожалению ещё Доктор Уайт с сыном Робертом, который улыбнулся мне, Фальк, Мистер Джордж и ещё какой-то непонятный человек. Он был в чёрном костюме и в солнцезащитных очках.
- Эм, мы ничего не делаем, - вскочил покрасневший Гидеон. Я попыталась встать, но в спину что-то больно кольнуло, и у меня не получилось.
- Гвендолин, ты можешь подняться? - спросил меня Доктор Уайт.
- Нет, у меня очень болит спина, - пожаловалась я.
- Хм, пойдём, я тебя осмотрю, мало ли, вдруг что-то серьёзное, - сказал он.
Гидеон легонько поднял меня на руки и мы с мамой и Доктором Уайтом отправились в медицинский кабинет. Остальные решили дождаться нас в Зале Дракона, куда они и отправились.
В кабинете Уайт осматривал мою спину.
- Так, у тебя вывих шейных позвонков, нужно сделать либо массаж, либо дернуть тебя за спину, но тебе будет очень больно, - говорил он.
- Ну давайте дёрнем, я потерплю, - говорила я, но тут в разговор вмешался Гидеон и сказал, что лучше сделает мне массаж у нас дома. Мама, конечно, промолчала, но ей это не нравилось, Доктор Уайт согласился, Гидеон взял меня на руки и мы спустились в Зал Дракона.
- Гвендолин, это ваш новый охранник. Он будет защищать тебя, когда ты будешь в школе, дома, ну, в общем - везде, - сказал Мистер Джордж.
" Что?! Мне не нужна нянька! " -так и хотелось прокричать мне. Видимо, Гидеона это не расстроило, и он только посмотрел на меня.
- Но Мистер Джордж, он что будет со мной в школу ходить, гулять? Даже на свидания?! -вырвалось у меня. Гидеон очень удивился моему восклицанию и злобно посмотрел мне в глаза, - То есть, как люди вообще отреагируют? -продолжила я.
- Гвендолин, это временно, тем более - он будет прятаться. Ты его даже не увидишь, мы уважаем твою личную жизнь, - сказал Фальк.
После долгих уговоров я кивнула, показывая своё согласие, со всеми попрощалась, и Гидеон понес меня к машине. По дороге он злобно смотрел на меня, видимо, ещё злился из-за той фразы. Ксемериус не появился, видимо, он решил подождать меня дома и заодно прочитать пару страничек романа с тётей Медди.
Когда мы подъехали к дому, дверь открыла Каролина и очень удивилась.
- Привет, мамочка, привет, Гвендолин! Гвендолин?! Что с тобой случилось? Почему тебя несет Гидеон?! - закричала она.
Пока мама все объясняла, мы успели пройти в столовую, где нас уже ждала вся семья.
Когда мы расселись, маме позвонил Фальк и сказал, что приедет позже, чтобы мы не ждали. Потом мама села за стол, и мы вместе стали ужинать.
За время ужина Шарлотта улыбалась мне и подмигивала, что было очень странно. Бабушка Медди рассказывала о новой истории её подруги. А Тетя Гленда, Леди Ариста, мама, Каролина и Ник всё время смотрели то на меня, то на Гидеона.
- Мам, а где мы все уложимся? - спросила я.
- Ну, Фальк и Гидеон поживут в общей комате на нашем этаже, - ответила мама.
Мы с Гидеоном переглянулись, значит мы будем жить рядом!
После того, как все поели, приехал Фальк со своими вещами и с вещами Гидеона. Мама пошла с ним в свою комнату, а Гидеон поболтал с Шарлоттой и понёс меня ко мне. Когда Гидеон принёс меня, он решил пойти
разобрать вещи, а я пока набрала Лесли.
- Алло! Лесли? Да, привет, ну, в общем, я не могу долго говорить, поэтому скажу всё сразу -для моей охраны Гидеон и Фальк живут с нами, и у нас с Гидеоном сегодня будет много-много времени, чтобы побыть вместе, и не только сегодня! А ещё я упала и у меня болит спина, все подробности завтра в школе, сейчас придёт Гидеон! - тараторила я.
- Хорошо, Гвени. Будь осторожна! Напиши, когда всё пройдёт. А сейчас мне пора, Берти кушать хочет, пока, дорогая! - сказал Лесли и кинула трубку.
Через пару минут пришла мама и сказала, чтобы я сегодня хорошо выспалась, а потом пришёл и сам Гидеон.
- Привет, - улыбнулась я. - Гидеон, когда я имела в виду свидания, я... - не успела я закончить, как Гидеон поцеловал меня и сказал:
- Гвени, я и так всё понял. А сейчас я буду делать тебе массаж, - сказал он и пошёл за специальной мазью.
Пока его не было, я уже легла и успела поговорить с Ксемериусом, который после нашего разговора пошёл ловить голубя.
- А вот и я! - зашёл в комнату Гидеон.
Когда он закрыл дверь и стал лечить мне спину, я чувствовала себя прекрасно. Во-первых, Гидеон живёт со мной. Во-вторых нет Ксемериуса, который не будет мешать мне наслаждаться массажем. И в-третьих, у меня перестала болеть спина.
Когда Гидеон закончил, я поцеловала его в губы и прилегла на кровать, полностью вымотанная и уставшая, а Гидеон вышел, потому что его звал Фальк.
Гидеона не было минут пятнадцать, и за это время я просто не смогла ничего с собой поделать и крепко заснула.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.