Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение






 

Я, как законопослушный гражданин, выражаю вам свою благодарность за ваше желание не столько самим соблюдать букву закона, сколько через реальный суд заставить соблюдать других, в том числе нас, не юристов. Но ваши такие благородные действия заставили меня разобраться не только в конкретной узкой области, которой бы вы хотели, но и других областях юрисдикции, в том числе разных Объектов и Субъектов права, действовавших в разное время в одном и том же пространстве (на территории), а самое главное, в особенностях пограничного перехода между ними, как в части пространства (территории), так и всего в нём (на ней), в том числе: законов, власти, прав, свобод, суверенитета, собственности, недр и так далее, а также это касается коренного и пришлого населения, народов, их гражданства и так далее. Именно результат моего юридического самообразования привёл к данному Обращению. Я надеюсь, что данное Обращение будет полезно не только вам юристам Прокуратуры Новосибирской области, но и всем проживающим в Стране Русь (Россия), а также всем, кто с ними функционирует или собирается функционировать. Но обо всём по порядку.

Организации, именующие себя ОАО «Альфа-Банк», ЗАО КБ «Сити-Банк» и ООО «Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР» составили исковые заявления с претензиями в мой адрес и направили их в Прокуратуру и ГУВД Новосибирской области о взыскании компенсации в сумме 582786 рублей с меня Торгунакова Сергея Владимировича как ответчика в пользу ОАО «Альфа-Банк», и просроченной задолженности 46 277, 09 рублей в пользу ЗАО КБ «Ситибанк», который уполномочил ООО «Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР» заниматься рэкетом и вымогательством этих денег с меня под любым предлогом и добиться их выплаты любой ценой!

Я как законопослушный гражданин, не нарушивший ни одного закона моей Родины - СССР, был крайне удивлён совершенно необоснованными обвинениями в мой адрес якобы о нарушении мною закона со стороны указанных выше организаций. Более того, многократными звонками из этих организаций, их сотрудники мне угрожали и всячески пытались внушить преступную ложь, каждый раз говоря о том, что законы моей Родины СССР утратили силу и их не надо соблюдать, а необходимо соблюдать законы чуждого мне преступного образования под названием «Российская федерация». Я родился 20 марта 1977 года в городе Новосибирске, расположенном на территории РСФСР, входящей в состав СССР, а, следовательно, честно соблюдаю все законы моего государства.

Как известно в 1977 году на момент моего рождения никакой «Российской федерации» не существовало, и я как советский гражданин, воспитанный в духе любви и патриотизма к моей Родине, никогда не менял своего гражданства СССР и не нарушал 64 статью УК СССР – «Измена Родине». Я прекрасно знал, что для смены гражданства мне необходимо было написать заявление о выходе из юрисдикции СССР и написать заявление о предоставлении мне гражданства в другом государстве. Я этого не делал.

Поэтому встал вопрос юридического обоснования претензий, выдвигаемых мне со стороны вышеуказанных трёх организаций, которые находясь на территории моей Родины СССР, выдвигают мне претензии и требования от имени «Российской федерации» со всеми вытекающими последствиями описанными ниже.

Я, как гражданин СССР, отвечающий за законность своих действий при общении с этими организациями нашёл: юридические (правовые), временные, документальные и иные разрывы между Объектами и Субъектами права, имеющих, как схожие, так и разные имена, действующие практически в одном и том же пространстве (на одной и той же территории), например:

1) Объект или Субъект права с аббревиатурой «РСФСР» имеет три невзаимосвязанных между собой Объекта или Субъекта права, которые никогда ничего друг другу не передавали, а именно:

— а) Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика (1918-1936),

— б) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (1936-1990),

— в) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (1990-1991) – суверенная; (установившая суверенитет и вышедшая из СССР)

Примечание: Все почему-то уверены, что это один и тот же Объект или Субъект права, но даже из предложенного перечня видно, что есть две границы 1936 год и 1990 год. В 1936 году РСФСР в своём названии поменяло местами слова «Советская» и «Социалистическая». С позиции обывателя ничего значительного, а тем более серьёзного не произошло. При брачных отношениях люди часто меняют свои фамилии, но это не значит, что они стали новыми людьми. Да, не значит – людьми новыми они точно не стали, а вот новым Субъектом права с новой психофизикой – СТАЛИ. Как вы знаете, людей, поменявших хоть одну букву в своих документах, заставляют переоформить все остальные документы, в противном случае неисправленные документы утрачивают свою значимость. Так и у государств. Но я не нашёл документов, переоформляющих всё ранее принадлежащее РСФСР до 1936 года в пользу РСФСР после 1936 года. Это значит, что Объект или Субъект права, прекращающий свою деятельность (РСФСР 1918-1936), по балансу должен передать всё у него имеющееся возрождаемому Объекту или Субъекту права (РСФСР 1936-1990). Но на легитимных (законных, правомерных) основаниях передать можно только то, что получено или наработано легитимно (законно, правомерно), а не всё подряд. Поэтому требуются документы подтверждающие факт передачи, если таковая была. Я самостоятельно не нашёл ни тождества, ни равенства между РСФСР (1918-1936) и РСФСР (1936-1990). У них разные невзаимосвязанные балансы. Именно поэтому я за документальным разъяснением вынужден обратиться ко всем перечисленным лицам. Объект или Субъект права, указанный в пункте в) заявив о своём, вообще отказался от всей своей истории до суверенитета, в том числе от всего предыдущего, изменив даже порядок Съездов. Поэтому, есть вторая граница 1990 год между Объектами или Субъектами права, указанными в пунктах б) и в), в связи с которой не может быть документов в принципе на передачу чего-либо или кого-либо от одного Объекта или Субъекта права к другому.

При этом, я не говорю о революциях 1905, 1917, 1991, 1993 годов, а также о войнах: Первой Мировой войне, Гражданской войне, Второй Мировой войне и других войнах, когда Объекты и Субъекты права сначала утрачивали, а потом возвращали свои территории, когда никто не заботился о собственности, а тем более о её легитимном учёте.

 

2) Объект или Субъект права с аббревиатурой «РФ» имеет два невзаимосвязанных между собой Объекта или Субъекта права, которые никогда ничего друг другу не передавали, а именно:

— Российская Федерация (1991) — парламентская (Конституция РСФСР 1978),

— Российская Федерация (1993) — президентская (Конституция РФ 1993).

Примечание: Данные Российские Федерации разделены своими Конституциями 1978 и 1993 годов. Между этими Объектами или Субъектами права вообще было два месяца боевых событий с реальными жертвами. И как обычно проигравшая сторона просто покинула свои кресла, а выигравшая их заняла, а о бухгалтерии (учёте) передачи от одного к другому как обычно забыли.

 

В период 1990-1993 годы все чиновники, имеющие какое-либо отношение к власти и управлению, настолько рвались к уничтожению Социалистического строя и разграблению Народного Достояния, что было не до документов. Если бы кто-то умудрился бы пустить события в обратном порядке, то все эти участники оказались бы под уголовным преследованием. Я не пытаюсь реставрировать эти события. Это не моя компетенция. Мой вопрос разобраться с легитимностью прав требования ко мне со стороны ОАО «Альфа-Банк», ЗАО КБ «Сити-Банк» и ООО «Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР». Если их право требования окажется легитимным, то я добровольно без суда или в мировом суде готов оплатить указанную сумму. Но, если оно окажется нелегитимны, то почему я им должен платить?

Принимая во внимание, что любая власть в любом государстве, в том числе и государственная, является слугой у Коренных Народов, населяющих конкретное пространство (территорию), которые являются источником власти и носителем суверенитета, следовательно, если Коренные Народы, населяющие конкретное пространство (территорию) не передадут всю полноту власти и суверенитет, то органы власти не вправе применить свою власть и свои законы против Коренных Народов, а также их представителей, но в то же самое время, Коренные Народы вправе применить свою власть и свои законы в отношении органов власти и их представителей. Отсутствие органов власти и управления у Коренных Народов населяющих конкретное пространство (территорию) не лишает их и их представителей права применить свои законы к представителям органов власти конкретного Объекта или Субъекта права.

Принимая во внимание, что 05 марта 1946 года началась «Холодная война», которая закончилась для СССР и РСФСР 26 декабря 1991 года:

· роспуском органов власти и управления СССР;

· оккупацией (захватом, узурпацией) его территории нелегитимными (незаконными, неправомерными) образованиями на всём постсоветском пространстве псевдо-государствами (в нашем случае Российская Федерация) - сателитами НАТО – врага СССР по «Холодной войне»;

· оккупацией (захватом, узурпацией) и геноцидом всего коренного населения СССР;

· наполнение данной территории пришлым населением с иных государств;

· разграблением народного достояния;

· уничтожением, языка, культуры, науки, производства и так далее;

· разжиганием национальной, религиозной и иной розни (вражды).

Но «Холодная война» не закончилась для коренного населения РСФСР, СССР, Российской Империи, … Страны Русь (Россия), в том числе для нас граждан СССР, РСФСР и иных республик, входящих в СССР.

Соответственно, выступая от имени Российской Федерации - псевдо-государства – сателита НАТО – врага СССР и РСФСР, а также Страны Русь (Россия) по «Холодной войне» судьи осуществляют военные действия в виде Судебных войн, Минэкономразвития РФ посредством своих специализированных управлений осуществляют военные действия в виде Экономических войн и так далее против коренного населения РСФСР, СССР, Российской Империи, … Страны Русь (Россия), а значит, вы являетесь их врагом со всеми вытекающими последствиями.

Во избежание реальных боевых действий между задействованными сторонами предлагаем сложить все виды оружия и перейти на букву закона всех задействованных Объектов и Субъектов права. Для этого их надо сначала возродить, чем уже занялось правительство СССР, возглавляемое Тараскиным Сергеем Вячеславовичем. Далее в случае противоречия между законами создать межгосударственные комиссии по их урегулированию. Но это не моя компетенция.

 

Напоминаю, что, будучи гражданином СССР, я не признаю преступные нелегитимные законы так называемой «Российской федерации», и исполняю лишь законы своей Родины.

Я понимаю, что каждый текущий Объект или Субъект права пользуется уже имеющимися денежными и прочими активами предыдущих Объектов или Субъектов права, добавляя свои собственные недостающие и ликвидируя «чужие» «излишние» в его понимании. А это значит, если указанные и даже неуказанные Объекты или Субъекты права, которые когда-либо существовавшие в Стране Русь (Россия) заполнявшие казну государства, и увеличивающие прочие активы, объявят их как свою собственность, то этим Объектам или Субъектам права придётся выплачивать друг другу за пользование чужой собственностью за время своего существования, а также не только оплатить уничтоженные активы, но и восстановить их за свой счёт. Но это уже не наш вопрос взаимоотношений между собственниками. Вот только приступить к разрешению моего вопроса между мной и частными коммерческими банками «Российской Федерации» можно только после того, как реальные собственники денежных средств разберутся между собой, а именно: Государственный Центральный банк СССР и Центральный банк России, который даже не является государственным, согласно его уставу. Но это значит, что претензии досрочного погашения банковской задолженности не могут быть исполнены мною в отведённые ими сроки.

Согласно закону СССР, подделка билетов Государственного банка СССР преследуется по закону. Так вот, все банки так называемой «Российской федерации» выдают гражданам СССР фальшивые ненастоящие деньги, и при этом у них хватает наглости требовать с честных и законопослушных граждан СССР возврата им обратно денежных средств! К этому обращению я прилагаю специальное приложение «Образцы кредитных, казначейских и корпоративных билетов», доказывающее вам, что «деньги», выпускаемые «Центральным Банком России», таковыми даже не являются.

Я, как гражданин и член правительства СССР, отвечающий за законность своих действий, не нашёл документов перехода, как пространства (территории) ― земли, так и всего остального с ней связанного, включая законы, власть, суверенитет, права, свободы, собственность и так далее, начиная от СССР к современной Российской Федерации, включая все промежуточные между ними Объекты или Субъекты права. Как вы понимаете денежные активы Государственного банка СССР как материальные объекты, имеющие своего собственника, не являются исключением. Именно поэтому я требовал от вышеуказанных организаций, именующих себя «банками», предоставить мне доказательства законного обладания ими денег, выдаваемых в качестве кредитных средств.

Таким образом, я не могу подтвердить ни факта передачи чего-либо на данной территории, ни факта правопреемственности указанных Субъектов права. Аналогичные процессы выявлены во всех территориальных субъектах указанных Субъектов права.

 

В части Российской Федерации, я не нашёл документов, подтверждающих легитимность:

· принятия Конституции Российской Федерации (в 12 декабря 1993 года был факт голосования за ПРОЕКТ Конституции РФ, но не самой Конституции РФ). Таким образом, Российской Федерации не хватило 20 лет, чтобы с 1993 года по 2013 год провести референдум по принятию Конституции РФ. От этого ни один судья Российской Федерации не исполнял и не собирается исполнять Конституцию РФ. Судей Российской Федерации не обучают и не разъясняют, как исполнять Конституцию РФ;

· получения пространства (территории) от РСФСР, СССР, Российской Империи, Коренных Народов Страны Русь или хотя бы граждан указанных Объектов или Субъектов права;

· получения власти в пространстве (на территории) от РСФСР, СССР, Российской Империи, Коренных Народов Страны Русь или хотя бы граждан указанных Объектов или Субъектов права;

· получения суверенитета в пространстве (на территории) от РСФСР, СССР, Российской Империи, Коренных Народов Страны Русь или хотя бы граждан указанных Объектов или Субъектов права;

· получения собственности в пространстве (на территории) от РСФСР, СССР, Российской Империи, Коренных Народов Страны Русь или хотя бы граждан указанных Объектов или Субъектов права;

· получения населения (граждан) в пространстве (на территории) от РСФСР, СССР, Российской Империи, Коренных Народов Страны Русь или хотя бы граждан указанных Объектов или Субъектов права;

· и так далее всего остального, без чего не может быть государства.

 

Не может существовать конституционное государство (см. ст.1 Конституции РФ) без Конституции. По тексту Конституции РФ нигде не указано, что она является Основным законом, а в п.4 ст.15 она вообще игнорируется международным договором подписанным Правительством РФ, что делает Правительство РФ выше и главнее чем Референдум.

В части полномочий лиц, представляющихся от имени Российской Федерации, оказалось, что в Российской Федерации нет ни одного легитимного гражданина, так как ни один носитель паспорта Российской Федерации легитимно, не нарушая соответствующих законов о гражданстве СССР, его никогда не утрачивал, так как никогда не обращался к органам власти и управления своих Субъектов права (СССР) ни за выходом из государства, ни за получением двойного гражданства, а поэтому не могли приобрести легитимно новое гражданство «Российской федерации». В том числе это касается и Президента «Российской федерации» Путина В.В.

Соответственно, учитывая сказанное выше, не может быть в Российской Федерации легитимных законов, документов, а также решений судов.

В связи с чем, я вынужден обращаться одновременно к Президентам всех задействованных Субъектов права, как ранее существовавших, так и ныне существующих, а также вновь воссозданных. А также обращаемся ко всем жителям Страны Русь (Россия) у кого есть какие-либо документальные доказательства по вопросам, затронутым в данном обращении, с просьбой их предоставить для выявления Истины.

Одновременно, изучая законы задействованных Объектов или Субъектов права, я заметил, что одни Объекты или Субъекты права не только правят законы других Объектов или Субъектов права, но и распускают чужие органы власти и управления других Субъектов права, что является противозаконным, но самое страшное, что потом на эти изменённые законы они сами опираются, что увеличивает преступление в пространстве и времени! Например, органы власти и управления СССР распускались органами власти и управления РСФСР, что есть юридический нонсенс!

Быстрее всего, именно в попытке заработать деньги на том, что им не принадлежит, как это уже принято в Российской Федерации, ОАО «Альфа-Банк», ЗАО КБ «Сити-Банк» и ООО «Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР» подали на меня в суд, написали свои жалобные заявления в Прокуратуру Новосибирской области и ГУВД по Новосибирской области.

Но никто ни в Российской Федерации как сателите НАТО, ни в НАТО, ни тем более кто стоит за НАТО, не думали и не гадали, что всё связанное с «Холодной войной» может развернуться в обратную сторону против них самих. И не от вооружённых сил с их ядерным вооружением, а от простых граждан, вооружённых законами не только Российской Федерации и НАТО, но и всех предыдущих Объектов и Субъектов права, в том числе нашей замечательной Родины СССР! А это совершенно другие войны и другое оружие!

В связи с тем, что ответы на указанные выше вопросы нужны для предъявления в суд Новосибирской области по урегулированию отношений между мною и ОАО «Альфа-Банк», ЗАО КБ «Сити-Банк» и ООО «Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР», то ОБРАЩАЮСЬ ко всем адресатам, в том числе находящимся на ответственных постах Российской Империи, СССР, РСФСР и других республик СССР, а также ныне функционирующих республик постсоветского пространства, как с ходатайством, так и требованием, как ответить на поставленные вопросы, так и предъявить имеющиеся документы:

1.1. За время своего нахождения на ответственных постах в Российской Империи, СССР, РСФСР и других республик СССР, а также ныне функционирующих республик постсоветского пространства, вы когда-нибудь видели по этим или другим Объектам и/или Субъектам права когда-либо существовавшим в пространстве Страны Русь (Россия) следующие документы:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.