Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая информация. 1.1 Что такое биотуалет Porta Potti?






1.1 Что такое биотуалет Porta Potti? Это биотуалет со смывом чистой водой, который работает точно так же, как Ваш домашний туалет, но в то же время настолько компактен, что занимает очень мало места в ванной комнате дома или дачи. Малый вес биотуалета позволяет легко доставить его в любое нужное место. Прочность материалов, из которых изготовлен биотуалет, гарантирует многолетний срок его эксплуатации вне помещения. Гигиеничность конструкции позволяет использовать биотуалет в условиях детских и больничных учреждений.

1.2 Фирма выпускает пять моделей переносных биотуалетов Porta Potti, которые учитывают потребности всех пользователей, ситуациях, где отсутствует стационарное сантехническое оборудование или доступ к нему затруднен.

1.3 В чем заключается принцип действия биотуалета Porta Potti? Чистая вода из наполняемого бачка, который вместе с унитазом образует верхнюю двухкомпонентную часть биотуалета, смывает отходы в расположенный внизу герметичный приемный резервуар, где они подвергаются дезодорации и химической обработке. Нижняя часть отсоединяется от основной конструкции, после чего ее можно легко доставить к месту выброса отходов и аккуратно слить содержимое.

1.4 Биотуалеты Porta Potti предназначены для:

людей, живущих в домах, где отсутствуют отдельные туалеты или наблюдается их нехватка;
владельцев и арендаторов дач и коттеджей, а также для тех, кто проводит свой отдых на пляжах или садовых участках;
мам маленьких детей, которые могут убедиться в том, что Porta Potti - идеальный способ приучить ребенка к пользованию туалетом;
водителей дальних рейсов и даже для семей с детьми, совершающих длительные автомобильные путешествия;
строителей и рабочих, работающих там, где отсутствует стационарное сантехническое оборудование;
владельцев небольших яхт и любых других судов, совершающих плавания по внутренним водоемам и морям;
туристов, живущих в палатках, трейлерах и жилых автоприцепах, не оборудован-ных сантехническими устройст-вами постоянного типа.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.