Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищенную артезианскую воду. Зерновой спирт класса «Люкс» (солодовенный).Дополнительная фильтрация через платиновые фильтры. Саб-премиальная линейка (Gold, Platinum).






Надежная система защиты от подделок, голографическая защитная лента с микротекстом, новый современный колпак, рельефный герб на бутылке…

Medoff Classic (Medoff Классик) - самая популярная из водок Medoff, с добавление натуральной цветочной пыльцы.

Medoff Royal (Medoff Королевский) с натуральным пчелиным маточным молочком.

Саб-премиальная линейка (Gold, Platinum, Cayenne):

Это экспортный вариант Medoff. Они проходят дополнительную фильтрацию через платиновые фильтры. Medoff Platinum – это классическая водка без добавок

Medoff Gold – водка особая, с тонким ароматом базилика.

Medoff Cayenne уникальный напиток на основе Кайеннского перца! Поможет организму справиться с богатой белком и жирной пищей.

 

 

ТМ «Природная коллекция»

 

«Природная коллекция» – это ассортимент особых водок и настоек. Каждая позиция ТМ «Природная коллекция» производится на основе спирта «Люкс» с добавлением ароматных спиртов, настоянных на исключительно натуральных ингредиентах. Гармонично подобранный состав компонентов полностью соответствуют тонким требованиям ценителей всего природного и выгодно подчеркивающих мягкость и естественность вкуса.

Эксклюзивность рецептур и отменный вкус особых водок ТМ «Природная коллекция» подтверждает ряд золотых медалей на специализированных международных выставках в течение многих лет.

Особенностью ТМ «Природная коллекция» является:

• форма бутылки в виде оригинального штофа со старославянским орнаментом

• единый стиль дизайна - коллекция

• изображение ингредиентов на этикетке

• наличие запатентованного знака, подтверждающего натуральность

Весь ассортимент ТМ «Природная коллекция» производится с использованием исключительно натуральных ингредиентов, что гарантирует качество и подтверждает полезные свойства продукта. Березовая почка, Кедровый орех, Мед и Перец – продукты дарованные украинской природой. Все они обладают целебными свойствами и несут в себе неудержимую энергию природы.

 

Лидером ТМ «Природная коллекция» с 2002 года является водка особая «На березових бруньках».

 

Природная коллекция. На березових бруньках авторская разработка компании с оригинальной запатентованной рецептурой. Изготавливается на основе зернового спирта «Люкс» с добавлением ароматных спиртов, настоянных на натуральных березовых почках и лечебных травах – зверобой и тмин.

Природная коллекция. На Кедрових горішках. приготовлена на основе спирта «Люкс», гармонично соединила в себе легкий хвойный аромат целебных кедровых орешков, благородные нотки меда и утонченный вкус тмина. Водка особая «На кедрових горішках» подарит вам морозную свежесть и по-зимнему праздничное настроение. Имеет приятный вкус, мягкость, едва уловимый аромат.

Природная коллекция. Медова з перцем традиционная украинская горькая настойка, приготовлена по оригинальной рецептуре на основе зернового спирта «Люкс» с добавлением меда и красного индийского перца. Для смягчения «огненности» перца в состав напитка помимо крымского меда входят ароматное лимонное масло, изготавливаемое из кожуры лимонов и настой зубровки. Перцовый аромат и вкус, хорошо сбалансирован с легким медовым послевкусием, стимулирует аппетит.

ТМ «МЪРНАЯ»

Все в жизни имеет свою закономерность. Так, водка Мърная придерживается своих традиций для создания неповторимо чистого водочного вкуса, используя уникальную технологию молекулярной очистки молоком. Именно поэтому водка ТМ «Мърная» обладает высоким качеством и закономерно чистым водочным вкусом.

Свод Традиций приготовления ТМ «Мърная»:

-Серебряная фильтрация воды: Вода, являясь основой основ, омагничивается для возвращения ей природной структуры и только потом специальным способом фильтруется серебряной пылью.

-Молекулярная очистка молоком: Мягкость вкуса в полной мере зависит от уникальной технологии. Согласно традиции в течении 21 дня водка очищается с помощью обезжиренного сухого молока, которое единственное на молекулярном уровне удаляет все лишние примеси. Кроме этого, так Мърная обогащается кальцием и другими полезными микроэлементами.

-Ступенчатая шлифовка: Чтобы добиться абсолютно кристальной чистоты осуществляется ступенчатая микронная шлифовка путем фильтрации через отверстия разных диаметров.

- Максимум защиты от подделок: Для защиты чистого водочного вкуса каждая бутылка ТМ «Мърная» должна иметь колпак-дозатор, надежно оберегающий ее от подделок.

 

МЪРНАЯ. На молоке В основе лежит уникальная технология очистки молоком, известная еще с 18-го века. Сегодня «Мърная. На молоке» остается верной традициям. Она готовиться 21 день: проходит очистку в течение двух недель, три дня отдыхает, затем фильтруется. Так рождается закономерно чистый водочный вкус.

МЪРНАЯ. Пшеничный колосок – Приготовлена по традиционной технологии. Подобно колосу пшеницы «Мърная. Пшеничный колосок» создается из даров природы, теплом человеческих рук и заботой о наивысшем качестве. Поэтому в каждой бутылке вас ждет настоящий пшеничный колосок и закономерно чистый водочный вкус.

МЪРНАЯ Традиция - чистая классическая водка, без добавок с легким приятным вкусом без посторонних оттенков и тонким водочным ароматом. Это символ традиционного застолья и одновременно новой энергии. Чистый водочный вкус и тонкий аромат закономерно делают «Мърная. Традиция» желанной на любом праздничном столе.

МЪРНАЯ. Древний Киев - применяется использование старинной рецептуры и современных методов очистки. Многоступенчатая фильтрация золотом в сочетании со спиртом «Люкс» придают этой водке благородный вкус. Традиционная киевская водка для праздничных застолий в оригинальной бутылке зеленого цвета.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.