Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сырные носочки






 

Девушка Маша подошла к шкафу и открыла дверь. В руках забелели две тряпочки. Она села на кровать и выставила левую ступню. Развернула одну из тряпочек и это оказался белый носок. Она натянула его сначала на длинные пальцы с крупными отращёнными ногтищами, затем надела на широкую и длинную плюсну и наконец обтянула им широкую яйцевидную пятку. Края носка закончился перед косточками лодыжки. Маша расширила второй носок и всунула долговязые пальцы правой ступни. Далее натянула на среднюю часть и обтянула им овальную попу ступни. Она вышла из своей комнаты и сказала маме:

- Я пошла гулять.

- Хорошо, только не задерживася.

- Ладно, - ответила дочка и подошла к обувной полке. Она наклонилась и вынула красные кожаные сандалии на плоских чёрных подошвах. Когда же она в них обулась, то носки забелели через сложные переплетения ремешков, выглянули сырниками из передов и белыми носочными яйцами из задних ремешков.

Маша обернула ремешками голые лодыжки и зазвенела застёжками. После чего выпрямилась и взяла свою дамскую красную сумочку. Далее, вышла из квартиры и захлопнула дверь. Весело сбежала по лесенкам и ступила на бетонное крыльцо пятиэтажного дома. Она гуляла по городу и балетно выворачивала ступни и когда шла и когда стояла. Мужчины смотрели вожделенно на её крупные ступни в носках и каждому хотелось мастурбировать при виде её ступней. Носки пачкались тем сильнее, чем Маша дольше гуляла. Она вошла в парк и пошла по аллеи где пестрели качели и карусели. Всё двигалось, крутилось, мигало. Раздавались визги и смех катающихся. И всё это под звучащую музыку. Маша подошла к аттракциону автодром 80 – х годов. Площадку огораживали металлические ограды с синими кругами посередине. Электромобили ездили по металлическим лагам. Вертелись под днищами три маленьких резиновых колёсика. Взади бамперные машинки сорили искрами и касались метёлочками металлического пола. Сверху по сетке скользили прутковые токоприёмники, изогнутые в виде лиры. Сталкивающиеся машинки старые. Нету фар и облицовок. Краска облупилась. Роторные двигателя гудят из под днищ жуткими жужжаниями. Мужчины смотрели часто на ступни Маши в сандалиях и носках и переносили взгляды на электромобили, сравнивая их со ступнями этой очаровательной девушки. Они видели, как носочки пожелтели за время прогулки, а места на пальцах и пятках окрасились в бледный сырный цвет. Маша нагулялась и пришла домой. Она вынула ступни из сандалий. Те сразу опустели и зазияли открытыми пятками и передами. И без ступней смотрелись как то иначе. Уже не полно и не так сексуально, как нежели минуту назад. Маша прошла в комнату и сняла носки. Она прислонила к носу производство трикотажной фабрики и глубоко втянула воздух через ноздри. Задумчиво и не прекращая их нюхать, ушла в ванную и бросила их в бельевую корзину.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.