Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Я невольно зажмурился, ожидая, в лучшем случае, насмешливого: «Это что такое?», а в худшем — презрительного: «Ты что — педик?»






Я невольно зажмурился, ожидая, в лучшем случае, насмешливого: «Это что такое?», а в худшем — презрительного: «Ты что — педик?». А что тут еще подумаешь? Порно мы с Владом не смотрели, о бабах не говорили, если малолетку не считать, постельными подвигами не хвастались. Да и в купе были только вдвоем, а значит встал у меня на него. И кто я после этого?

В ушах почему-то зазвенело, и я не сразу понял, что Влад продолжает меня обнимать, а мой стояк, похоже, его не смущает. И вот что это я сам упираюсь? Вернее, что упирается в моё бедро? Неужели Влад тоже... А как же тогда девушка?

Я продолжал молча стоять с закрытыми глазами, наслаждаясь этой внезапно приключившейся близостью. Влад тоже не говорил ни слова, только дыхание его стало тяжелее, а ладонь опустилась чуть ниже.

Я чуть не заскулил от пробившего электрическим разрядом, резко усилившегося возбуждения, и медленно поднял веки. Потемневшие от желания синие глаза были совсем рядом, а губы почти касались моих. Пахнущие вином и сигаретами, резко-очерченные, красивые.

Я надеялся, что он сумеет прочесть в моих глазах то, чего я хочу, и наконец-то меня поцелует. Прямо здесь, в этом гребанном тамбуре. Я часто натыкался в книгах на это выражение «говорящий взгляд». Надеюсь, авторы его не из пальца высосали? Двадцать первого.

Влад желание моё прочел. Потому что прижал меня к себе чуть сильнее и...

— А я тебе говорю, что нихера ты в движках не смыслишь! — раздалось совсем рядом.

— Ну, так поделись опытом! — пьяно-задорные мужские голоса слышались по ту сторону двери.

Я резко подался назад. Вовремя. В тамбур вошли два не очень трезвых мужика слегка за сорок. Я тут же выбросил окурок в пепельницу и выскользнул за дверь. Я знал, что Влад идет следом, чувствовал спиной его взгляд и невольно ускорял шаг. А еще в моей захмелевшей башке ярко вспыхнуло воспоминание. Тот упомянутый Владом киевский клуб, с говорящим названием «69» был клубом для геев и лесбиянок. Так что же получается, Влад — гей? Нет... Нет... Не раскатывать губу. Об нее спотыкаться больно.

Я вошел в купе первым, на автомате развесил мокрую майку и полотенце на радиаторе. В любом случае до утра «протряхнет», как моя мама любит говорить. Я слышал, как Влад закрывает дверь купе и знал, что должен сейчас повернуться и посмотреть ему в глаза. Но вся моя решительность куда-то подевалась. Или я её в тамбуре оставил, вместе с окурком? Язык прилип к небу, руки дрожали, а пальцы на ногах сводило судорогой.

— Выпьем еще? — выдавил я, не оборачиваясь.

— Потом, — его руки снова легли на мои бедра, а губы коснулись шеи. — Сейчас я хочу не вина.

— А чего? — задал я самый идиотский в мире вопрос, чувствуя, как Влад прижимается ко мне вплотную:

— Того же, что и ты.

Я думал, что умею целоваться. Три «ха-ха». Нет, тридцать три. Я чувствовал, что еще немного и поплыву окончательно — так меня в шею еще никто и никогда не целовал.
Я все же собрался с духом и повернулся к нему лицом:

— А как же девушка?

— Какая? — приподнял бровь Влад, чуть сжимая рукой мою ягодицу. Сука! Я же так точно кончу. Прямо в штаны, как малолетка.

— Та... твоя. Из-за которой ты с лучшим другом поссорился? — я облизал губы и прямо посмотрел в его глаза.

— А с чего ты взял, что это была моя девушка? — вопросом ответил он, продолжая меня поглаживать.

— Но ты...

— Я сказал, что поссорился с другом из-за девушки. Его девушки. Он би, — спокойно пояснил Влад. — Я предложил ему выбирать: она или я. Он попросил время подумать. Я согласился, а потом увидел их вместе в нашем любимом кафе. Вот и вся история.

— Значит, ты звонил....

— Ему. Зря звонил. Но теперь мне всё наконец-то ясно, — Влад коснулся ладонью моей щеки. — Давай сменим тему?

— Давай, — выдохнул я, невольно придвигаясь к нему ближе.

Чертово купе почему-то начало быстро вращаться вокруг своей оси. А я снова закрыл глаза, отвечая на поцелуй, подчиняясь и даже не пытаясь перехватить инициативу. Единственное, что я сделал, не спрашивая позволения, стащил с него майку. Я хотел чувствовать его всей кожей и, получив это, застонал, прижимаясь к нему еще теснее. В голове пронеслось, что я веду себя, как настоящая сучка, но мне было на это уже насрать. Мечты сбывались, и на этот раз не только в моем воспаленном воображении.

В следующую минуту Влад притиснул меня к двери купе, продолжая целовать в губы и постепенно опускаясь на шею. Его рука по-хозяйски забралась в мои шорты и сжала член. Я охнул, стискивая одной рукой его плечо, а второй нашарил дверной замок и защелкнул его, отрезая все возможные пути к отступлению. Впрочем, об этом-то я как раз и не думал.

Тихое «в-жж-ж-и-к» расстегиваемой молнии, и мои джинсовые шорты упали на пол, следом отправились ставшие отвратительно тесными плавки. Все слова я уже давно растерял, остались только стоны, которые я так старался приглушить. «Пассажирам соседних купе незачем знать, чем мы тут занимаемся», — подумал я и тут же забыл обо всех своих таких умных рассуждениях, потому что Влад опустился передо мной на колени и...

Мой первый минетный секс-марафон быстро завершился потерей бойца. В ушах трещали барабанные перепонки, пах стоял таким колом, что им можно было смело буравить стены к соседям.
Если бы не выпитое накануне вино, итог был бы еще печальнее. Я кончил бы Владу в рот, едва он только прикоснулся к моему члену губами. Но я все же сдюжил. Скрипя зубами и заворачивая всю волю в железный кулак, я вцепился этими самими кулаками в его волосы и сам стал толкать под собственный ритм на себя. Сердце бухало, легкие выпускали воздух с шипением похлеще паровозного, ноги разъезжались в стороны, как будто на катке.

Потом я просто сполз по двери, а Влад поцеловал меня в губы. Смешно, но я в первый раз в жизни ощутил терпкий привкус собственной спермы на его губах.

Наверное, смотрелись мы в этот момент просто офигенно. Я — полностью голый и сидящий на заднице. И он — все еще стоящий передо мной на коленях и продолжающий поглаживать меня по бедру. Осторожно, успокаивающе, приятно. Я понимал, что теперь должен ответить ему такой же лаской и хотел этого. Но беда была в том, что я делать это не умел. Совсем.

Невозможно научиться этому в одиночку, тренируясь на кошках. Простите, на бананах, ясен пень. Сам идиотизм ситуации отбивал у меня всякое желание практиковаться на тропических фруктах. Я трахал сам себя, потому что это было приятно, а какой, скажите мне на милость, кайф в облизывании банана? Но признаваться в том, что я полный ноль, нужно было сейчас. Я сглотнул и пробормотал, чувствуя, что краснею:

— Влад, я... блин...

— Ты девственник? — чуть улыбнувшись, расшифровал он мое неразборчивое бурчание.

— Ну... Короче, с парнем я никогда еще не был. Вот, — скривился я. — Я только... сам с собой, и с девчонками.

— Ясно, — его улыбка стала шире. — Я уже догадался. Но ты ведь хочешь этого, Артур?

— Да, — не задумываясь выпалил я, облизывая окончательно пересохшие губы. — И давно.

— Вот и отлично, — Влад поднялся на ноги и протянул мне руку, в которую я вцепился, и помог встать. — Но сначала — отдышись.

Я потянулся было за плавками, но раздумал. На кой хрен их напяливать, если снова нужно будет снимать? Влад наблюдал за мной с ироничной улыбкой, а потом шагнул к столику, наполнил наши стаканы и сел на мой диван. Похлопал по нему рукой, приглашая меня сесть рядом.

Я послушно подошел, плюхнулся на постель и теперь уже откровенно к нему прижался. Чего уж стесняться-то? Я опустошил свой стакан парой глотков и вопросительно посмотрел на Влада. Он пить не стал, и сам стащил свои белые шорты, оставшись в узких черных плавках. Тех самых. Он собирался снять и их, но я схватил его за руку.

— Стой. Я сам. Это же те, с фотографии?

— Да, с той, что так тебе понравилась.

— А ты заметил? — я снова покраснел, словно он застал меня за дрочкой.

— Конечно. Маячки. Их очень быстро учишься видеть. Сначала только внешние: манера одеваться, фишки для своих, вроде серег, прически, затем уже начинаешь чувствовать, кем может для тебя стать партнер в сексе, — он вытянулся на диване, приподнял бедра, и я снял с них плавки. Именно так, как видел в своих непристойных мечтах.

— Но, если ты всё видел, — спросил я, наклоняясь и целуя его в шею, — почему не...

— Не трахнул тебя еще пару часов назад? — улыбнулся Влад, отдавая себя в моё распоряжение.

— Ага, — кивнул я, продолжая касаться губами его тела.

Шея, ключицы, соски... Влад запрокинул голову и задышал чаще, а я довольно ухмыльнулся. Вот так! Пусть знает, что я не полный лопух! Я опустил руку вниз и коснулся его члена, большего, чем у меня, но не намного. Я хотел сделать подобное еще в школе, но понадобилось три года, чтобы мечта стала реальностью.

— Я должен был убедиться, что ты действительно хочешь этого, — выдохнул он, кладя свою руку поверх моей, направляя и задавая нужный темп. — И завтра утром ты не заявишь, что я тебя совратил или в депрессию впадешь, что по-пьяни с парнем переспал.

— Убедился? — коротко бросил я, скользя языком по его животу.

— Более чем.... М-м-м, умница, — это Влад так отреагировал на то, что я, вспоминая его действия, коснулся члена губами. — Не спеши. Мы же за осуществление желаний пили, помнишь?

Я кивнул, чувствуя, что снова начинаю заводиться от его запаха, от горячей кожи, так же избавленной от волос, как и моя, от пульсирующей под языком плоти... Осуществление желаний. Точно.

— Так чего ты хочешь от этой ночи, Артур? — он поднял мою голову, заставляя посмотреть себе в глаза.

— Тебя. Всего, — не опуская взгляда, ответил я.

— Уверен?

— Да.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.