Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уильям Эванс. - Нита, я звоню! Я постоянно ему звоню






- Нита, я звоню! Я постоянно ему звоню! Я знаю, что он тут, в Лондоне! Но он, с*ка, трубку не берет! Лучше бы уже заблокировал меня, что ли… А так… Бл*ть, - Уилл почти истрерил, сидя с Анитой за стойкой гей-бара Seduction.

Уже почти пьяный, растрепанный, с размазавшейся тушью, с нездоровым румянцем на щеках. Анита молча смотрела на рокера, удивляясь, что даже в таком жалком состоянии парень выглядел потрясающе. Сексуально так, что сводило зубы. Уж она-то знала в этом толк…
- Вилли! Блин, кончай истерику! Ты же знаешь, что он в гостинице работает. Найдем мы его, не переживай. Как зовут-то его, счастливчика твоего?
- Том. Томас Альтман. Немец. Я свихнусь скоро, я им брежу! И легче не становится, хотя уже почти месяц прошел, - Уилл схватился за голову, вцепляясь пальцами в волосы.
- Том? – Анита задумалась. Том… Джастин… Уж не тот ли это красавчик, который тогда в баре им подвернулся? И с Джастином уехал. И, насколько знала Анита, та первая встреча была у парней отнюдь не последняя. Парень Вилли… Надо же!
- Да. Том. Я найду его, весь Лондон перерою, но найду! И черт же меня дернул тогда с телкой этой… И вообще. Ладно, Нита, спасибо за поддержку. Я пойду. Звони, если что, - Уилл поднялся и нетвердой походкой пошел на улицу, провожаемый озадаченным взглядом Аниты.

Придя домой, Уилл скинул ботинки и прошел в гостиную. Налил себе на польпальца виски и одним залпом выпил, не разбавляя.
Янтарная жидкость обожгла пищевод и разлилась по всему телу. Уилла бросило в жар, и он скинул с себя футболку.
Его трясло от раздирающих душу чувств, от невозможности дозвониться до Тома, от выпитого алкоголя, от кокаина…
Он встал и подошел к письменному столу. Включил компьютер. Закурил, затянулся.
Напряжение постепенно отпускало.
Фейсбук.
Томас Альтман.
Машинально. Уилл знал, что Том не любит социальные сети, и вообще не дружит с виртуальным миром. Слишком он был для этого реален. Живой, любимый. Любимый. Так хотелось сказать ему все, сказать, что он – единственный. И попросить прощения. За все, что сделал.
Уилл тихо выдохнул, увидев в результатах поиска Thomas Altman, Berlin, Hotel DO, current location – London.*
Дрожащей рукой кликнул на фото.
In a relationship with Justin Lake. **
Том. Его Том – до одури красивый, родной. С Джастином Лейком.
Уилл нервно рассмеялся. История повторялась. Сначала Ричард, а теперь вот Том. Только с Ричардом было по-другому – Уилл отпустил его. Тома он отпускать не собирался.
Телефон. Длинные гудки, в миллионный раз за последний месяц летящие к абоненту. Нет ответа.
Уилл поднялся, прошел к большому шкафу, выдвинул нижний ящик. Ампула, жгут, шприц. Вот так.
Салфетка, спирт.
Дрожащие руки, игла, вена, резкая боль, кровь.
Сообщение «приезжай».
Темнота.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.