Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Том и Джастин.




Парни уселись в такси. Том машинально назвал свой адрес, поглядывая на Джастина. Парень взволнованно кусал губу, глядя в окно на проплывающий мимо город.
Оба молчали, чувствуя, как копится напряжение, возникшее вдруг между ними.
Тишину в салоне разорвал звонок мобильного. Том, не глядя, нажал на сброс. Он прекрасно знал, кто ему звонит. Уилл обрывал телефон ежедневно, закидывал парня смсками, просил прощения… Но Том твердо решил выкинуть Эванса из своей жизни. Нет, ему все это было не нужно. Но и забыть не получалось. Образ Уилла постоянно стоял перед глазами, причиняя почти физическую боль.
Вопрос с переездом Тома в Лондон решился довольно быстро. Он устроился Директором номерного фонда в шикарный «Excelsior» и первым делом позвонил Кайросу с предложением поменять место жительства.
Грек был счастлив уехать из Берлина, тем более, что он в любом случае собирался переехать к Ричарду, без которого уже не мыслил своего существования.
Том работал по шестнадцать часов в сутки, валясь с ног от усталости. Но это была единственная возможность отвлечься от мыслей о НЕМ – невыносимом Вилли, который никак не хотел уходить из головы, заполняя все мысли и являясь в беспокойных снах.
А вот сегодня Том решил оторваться. У него давно не было секса, и великолепный красавец Джастин как нельзя лучше подходил для снятия сексуального напряжения. Тому очень понравился этот молодой англичанин, напомнив ему ТОГО, любимого… И чувство, он это прекрасно понимал, было взаимное. Ярко вспыхнувшее сегодня между ними, совсем не знакомыми друг другу.
Такси остановилось возле серого трехэтажного дома почти в центре города.
- Приехали. Ну что, пойдем? – нарушил Том молчание.
Джастин выразительно посмотрел на немца и медленно кивнул.
- Джас… Только у меня дома из еды ничего нет, кроме алкоголя. Может, в магазин зайдем? Ночь длинная, - Том прямо посмотрел на Джастина, недвусмысленно озвучив свои намерения.
- Том, нет, я не голодный. Алкоголя вполне достаточно, я думаю, - Джастин окинул Тома страстным взглядом.
Напряжение постепенно рассеивалось, уступая место легкому возбуждению и предвкушению…
Зайдя в квартиру, Том прошагал на кухню, где, как он помнил, была бутылка серебряной текилы. Лимоны – единственное, что нашлось в холодильнике – пришлись сейчас очень кстати.
Соорудив нехитрый стол из текилы, соли и нарезанных кольцами лимонов, парни расслабленно устроились на диване, понимая, что спешить совершенно некуда и можно познакомиться немного поближе.
Том молча выпил текилу, закусил лимоном, сморщился и посмотрел на Джастина. Отметил про себя, что парень как-то внутренне напряжен и избегает его взгляда. Он не понимал, что между ними происходит в данную минуту. И, конечно, никак не мог предположить, что Джастин волнуется. Очень. Из-за него. Что у него дрожат колени, когда он смотрит на Тома. И молниями в голове проносятся мысли – возбуждающие, заставляющие кровь быстрее течь по венам.
- Джастин? – Том придвинулся ближе к парню и положил руку ему на бедро. Слегка сжал. Джастин вздрогнул, как от электрического разряда. Над губой выступили капельки пота. – Ты чего такой напряженный? Расслабься, мальчик, - Том почти шептал, и этот сексуальный шепот крошил сознание Джастина, прогоняя из головы все мысли, кроме одной. «Хочу… Я тебя хочу»…
Том сел еще ближе, полностью прижимаясь к парню, обнимая его одной рукой за шею, лаская плечи через тонкую футболку. И потянулся губами к уху, хрипло выдохнув:
- Джас… Давай, пойдем в спальню. Я хочу тебя…
Шепот Тома обжег ухо, и волна возбуждения устремилась по шее, вниз, сосредоточившись в паху, заставляя непроизвольно выдохнуть и вцепиться пальцами в ширинку.
- Том… Ты не представляешь, как хочу Я… Сумасшествие какое-то… - Джастин был растерян. Он не ожидал от себя такой реакции на совершенно незнакомого парня. Но думать и анализировать было не время и не место.
На столике заверещал телефон Тома, и оба вздрогнули.
Том покосился на аппарат, который в очередной раз выдал ЕГО имя. Вилли.
Потянулся и со злостью нажал на сброс. В темных глазах полыхнул костер из непонятных чувств, и Джастин поежился, увидев взгляд Тома.
- Том? Что? Кто это?
- Ничего... Не обращай внимания, малыш. Пойдем, - Том вдруг схватил Джастина за руку и потащил в сторону спальни.
Там, в полумраке, дернул ремень на его джинсах. Сорвал майку, резко прижал к себе парня и яростно впился в его губы. Податливые, нежные, мягкие, раскрывающие навстречу. Терзал, прикусывая, отпуская и снова накидываясь. Впивался пальцами в голую спину, оставляя красные отметины.
Губы… Сладкие, влажные… Без пирсинга. Язык – без холодного металлического шарика, который сводил Тома с ума. Всегда, даже в мыслях. Он целовал не ЕГО. Да, это было приятно, это было возбуждающе, но…
Вилли. Он был тут, третьим. И не было возможности от него избавиться.
Парень откровенно стонал Тому в рот, не сдерживая себя, открываясь полностью. И, проведя пальцем по голому животу, прошептал:
- Том… Пожалуйста… Хочу…
Том оторвался от Джастина и почти грубо толкнул его на кровать. Быстрым движением сорвал джинсы, белье и прижал парня своим телом, тяжело дыша, пытаясь хотя бы в этот момент выкинуть и головы ЕГО.
Не получалось.
Он ласкал выгибающегося от наслаждения парня, целовал острые ключицы, гладкую влажную шею, твердые соски. Сжал член Джастина, каждой своей клеточкой чувствуя, что это – не ОН.
Разозлившись на себя, Том отстранился и одним движением перевернул Джастина на живот. Резко ввел в него два пальца, начал растягивать, желая только одного – быстрее сбросить с себя дикое, неизвестно сколько копившееся напряжение.
Почувствовав, что парень готов, Том быстро раскатал по члену презерватив и вошел – полностью, почти грубо, едва найдя в себе силы остановиться и дать партнеру отдышаться.
Прижал его обеими ладонями к кровати, терзая плечи, быстро двигаясь, вырывая стоны боли, перемешанные с наслаждением.
Кончил, хрипло вскрикнув, впиваясь Джастину в поясницу, продолжая накачивать.
И сразу почувствовал ответное судорожное сокращение шикарного тела, которое только что трахал, и протяжный стон…
Вышел, снял презерватив, прилег рядом, с каким-то интересом рассматривая мокрого парня, который постепенно приходил в себя. Второго. Так не похожего на НЕГО.
Джастин, подняв голову, столкнулся с изучающим взглядом. Улыбнулся и потянулся губами к Тому, целуя его в грудь, спускаясь ниже по животу…
Том зарылся ладонями в светлые курчавые волосы, с болью отмечая, что ощущения совсем не те, которые были с НИМ. Коротко стриженый затылок, колючий ежик волос…
«Бл*ть»
- Джас, - Том провел рукой между лопаток Джастина, - мне было хорошо. Спасибо тебе.
- Том, мне тоже, - прошептал Джастин, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы. – Очень.
И телефонный звонок, разорвавший тишину.
Вилли.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.