Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лондон, Анита Лай






После разговора с Вилли Эвансом Анита еще несколько секунд посидела в задумчивости. Хренов рокер, вечно попадает в какие-то передряги. Аните уже осточертело служить жилеткой этому парню, но она искренне была к нему привязана. Больше, чем к кому-либо другому из лондонской богемной тусовки.
Вздохнув, Анита начала собираться. Сегодня предстоял очередной выход в большой свет, и она была обязана снова затмить всех. Она была красива – по-настоящему, звериной потрясающей красотой. По крайней мере, в этом она сама была уверена на все сто.
На макияж уходило всегда около часа. Тщательно прорисованные стрелки, три разных тона на лицо, яркие фиолетовые тени, красные губы. Всего должно быть много, мера тут неуместна.
Шикарная грива черных волнистых волос, ниспадающая почти до пояса.
Огромное декольте, открывающее необъятную грудь шестого размера. Утягивающий корсет, придающий ее пышным формам особый шик.
Розовое, струящееся по изгибам большого красивого тела платье. И непременные каблуки – в них Анита, от природы имеющая рост 1.85 см, поднималась просто на недосягаемую высоту.
Оглядев себя в зеркале, Анита осталась, как всегда, довольна. Правда, за последние недели она несколько похудела и весила сейчас 97 килограммов. Она была этим слегка расстроена. Ее любимый вес был 110, тогда она чувствовала себя королевой мира. Надо поправиться, - твердо решила Анита, нащупывая звенящий где-то в недрах сумочки телефон.
- Да? Джастин?
- Нита? Ты где? Я тебя уже час жду!
- Джас, прости. Ты же знаешь, как я долго всегда собираюсь…
- Конечно, кто ж не знает. Жду, куколка! – Джастин отключился.
Анита кинула последний взгляд в зеркало. Хороша. Чудо как хороша. И не надо никакой операции, как ей многие советовали. Член ей совершенно не мешал. Она считала себя геем, но в женском воплощении. И профессия у нее была необычная – female illusionist. Имитация женщины.
Аните, в прошлом Натану, было двадцать четыре года, из которых большую часть своей жизни она потратила на то, чтобы выглядеть настоящей женщиной. Высокий рост и полноту мужского тела она превратила в безусловные достоинства женского, завоевав популярность среди всех фриков Лондона.
Анита в мгновенье ока стала знаменита – ее приглашали в ток-шоу, у нее было несколько своих программ на телевидении, и вообще, девушка попала в мейнстрим. А еще ее очень интересовали красивые мальчики – как, наверное, всякую другую женщину. Но была одна особенность – Анита моментально становилась другом геев всех сортов, они обожали ее и молились на нее, и вскоре в телефонной книжке Ниты были номера едва ли не всех знаменитостей и моделей нетрадиционной ориентации, включая номер Уильяма Эванса.
С Уиллом Нита познакомилась в «Рейнбоуз», где тоже проходила лечение от наркотической зависимости. И с тех пор Уилл и Нита практически не расставались, встречались не реже раза в неделю и никогда не ложились спать, не пожелав друг другу спокойной ночи.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.