Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уилл Эванс и Кайрос Костаки. Знакомство.




Уильям проснулся в еще более отвратительном настроении, чем был накануне. Дик игнорировал его звонки, напиваться не хотелось, и парень лег спать часов в десять вечера, удивляясь сам себе.
Но двенадцатичасовой сон облегчения не принес – Уилла все так же трясло и хотелось выпить. Очень.
Захватив кредитную карточку, Эванс прошел в ванную, через несколько минут появившись оттуда с сияющими глазами. Кокаин всегда приводил его в чувство, но парня немного тревожило, что дозы становились все больше и больше…
Приведя себя в порядок, Уилл набрал номер рум сервиса.
- Алло? Принесите мне бутылку Гордонс и что-нибудь пожрать. – Эванс не церемонился с работниками сервиса.
- Мистер Эванс? Обслуживание до двенадцати не производится, вы можете позавтракать и выпить в Лобби баре. – У сотрудников была четкая инструкция насчет обслуживания в номере Эванса – до двенадцати гостя надо было держать трезвым.
Уилл кинул трубку и хотел уже позвонить Тому, как он всегда делал в таких случаях, но вдруг передумал. Он решил, что одному пить как-то не хочется, и лучше это сделать в компании людей, пусть и в баре отеля. Ему было одиноко.
Эванс спустился в бар, по привычке отмечая устремленные на него заинтересованные взгляды.
Подошел к менеджеру в темном костюме, даже не взглянув на него. Рявкнул:
- Мне столик. Где-нибудь подальше, около окна. И курящий! И сразу бутылку Гордонса.
- Нажраться хотите в одно лицо, да еще и утром? Хреновая идея, мистер! -
Уилл ошеломленно, как в замедленной съемке, поворачивал голову, оцепенев от такой невероятной наглости. И натолкнулся на прямой металлический взгляд из-под рваной длинной челки.
Парень был хорош – это Эванс понял моментально, бросив только один мимолетный взгляд.
- Что ты сказал? Ты понимаешь, с кем ты разговариваешь, бл*?
- Понимаю. Но, как я уже сказал, нажираться с утра вредно – даже рок-звездам. Я, кстати, Кайрос, – парень протянул руку.
Уилл несколько секунд пристально рассматривал наглеца, но потом, внезапно развеселившись, пожал протянутую ладонь.
- Уилл. Можно Билл – как удобнее. Присядешь со мной?
- С удовольствием, - Кайрос сделал знак официантам, чтобы подготовили последний столик у окна, в своеобразной курящей нише, где их не могли видеть другие посетители бара.
Парни устроились за столиком, с нескрываемым интересом разглядывая друг друга.
Кайрос первым нарушил молчание, решив не ходить вокруг да около. Красавчик напротив очень ему нравился, и парень не сомневался, что легко добьется от него взаимности. Так уж он был устроен…
- Ты гей?
Уилл даже удивился, как много позволяет себе этот бармен. Ну, или менеджер, неважно. Ведь один звонок Тому – и этого Кайроса больше не будет здесь.
Но Эванс не спешил звонить Тому.
- А ты? – такой же прямой открытый взгляд. Уиллу начинала нравиться эта игра, и ему было скучно. А тут такой интересный экземпляр…
- Я – да, можешь не сомневаться. Как смотришь, чтобы провести сегодняшнюю ночь со мной?
Уилл задумчиво разглядывал парня. Чистая загорелая кожа, пухлые губы и неприкрыто похотливый взгляд. Хм… А почему бы, собственно, и нет?
- Кай… Ты совершенно *бнутое создание, - Уилл хмыкнул. – Но ты мне нравишься. Никогда таких нешуганых не видел. Считай, что я согласен. Но на актив не надейся, мой хороший. Я мало кому позволяю себя трахать, и ты явно не в их числе. Готовь задницу, мальчик, сам напросился, - Эванс откинулся на стуле, закуривая сигарету.
- Билли, моя задница всегда готова, можешь не сомневаться! Кстати, можно тебя попросить не бухать до вечера, а то вся наша затея рухнет, бл*ть, к чертовой матери, а я не хочу сегодня дрочить!
Уилл, настроившись уже на Гордонс, ухмыльнулся и сказал подскочившей официантке:
- Сок. Апельсиновый. И пачку Мальборо.
Перевел взгляд на Кайроса:
- Ну? И во сколько ты сегодня заканчиваешь?
- В восемь. Давай в девять где-нибудь выпьем, а потом ко мне поедем, идет?
- А почему не ко мне? У меня номер, между прочим, президентский, с джакузи, можно неплохо оторваться, малыш!
- Билли… Ты рок-звезда, да? Значит, башкой тебе не обязательно думать? – Уилл возмущенно вздохнул. – Я, вообще-то, тут работаю. Как думаешь, Альтману понравится, если он узнает, что гость из президентского трахнул меня в первый мой рабочий день?
- Кай, прости, я чего-то не подумал… А Том… Кстати, как он тебе?
- Как-как… Хорош, гад такой. Но натурал. Я уже выяснил все, с бабой живет. Ирмой.
- Да? Я не знал. Мне он тоже нравится, но не думаю, что это взаимно… - Уилл задумчиво рассматривал кончик тлеющей сигареты.
- Мда, я тоже так не думаю. А мне вот блондины нравятся! Ты, кстати, хреново крашенный. Черный бы тебе больше пошел. Правда, тогда бы ты уже был не в моем вкусе, - Кайрос облизал нижнюю губу.
Уилл хотел было возмутиться, но решил уже не обращать на Кайроса внимание. Похоже, парень всегда говорит, что думает. Ну и черт с ним – лично Уиллу очень нравились его новые платиновые волосы, и краситься обратно в черный он не собирался.
- Да пошел ты, блин. Тебя забыл спросить, как мне выглядеть. Ну что, в девять в Монд?
- ОК, договорились, звезда моя. Буду ждать!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.