Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чипизация






Чипизация, именно так называется и с надеждой создается проект до 2025г мировым правительством. Все началось с интервью с Рокфеллером

и Аароном Руссо. Было обнародовано в массы о чипизации прямо в мозг, после чего все данные находились бы в чипе объемом 1 см. Чип на расстоянии нескольких метров как Wi-Fi раздает информацию. И какие либо данные раздаются постоянно и с хорошей частотой. Проблема чипа в том, что он содержит цианид, который в случае неугодности гражданина может уничтожить его.


Важно вспомнить фрагмент из Евангелие, где говорится: всем нищим и богатым на чело будет нанесено число зверя. Важно заметить, что чипируют всех. Иначе не чипированный не сможет участвовать в системе, оплачивать и пополнять счета.
Фильм «Время» 2011г наглядно показал как работают чипы. Если вы трудитесь, и помогаете системе быть системой, то она выполняет свою функцию, сохраняет вам жизнь. А если не трудитесь то зачем ей произвольная единица? Баланс доходит на чипе до нуля и человеку отключают чип, и он погибает.
Протесты по всему миру дают надежду на анулирование законопроектов с чипизацией. Но учитывая что с каждым годом агрессия и давление на людей все сильнее, а их интеллект все слабее, то планету и 7 млрд людей уже ничего не спасет.


Как сказал Згибнев Бзежинский: мы создаем глобальный кризис, после которого все попросят начало мирового порядка. В этот период и будут все чипированны.
Оптимистичного мало, по этому все в наших руках. Протесты поднимаются в политическом и религиозном мире и подогреваются активистами из народа, в результате данный проект замедляется. Но какая цикличность событий будет к 2025 году остается только надеяться, что все будет хорошо.

При словах «мировое правительство» принято крутить пальцем у виска. Но вот проблема: многие вполне серьезные эксперты не верят, что странами управляют президенты, премьеры, председатели и прочие «видимые» официальные лица. Они считают, что истинная власть — мощная, непоколебимая, но скрытая — сосредоточена в чьих-то других руках. Эту неофициальную могущественную группу, которая не признает национальных границ, контролирует банковское дело, страхование, угледобычу, промышленность, — они называю мировым правительством.

На это теневое правительство, утверждаю эксперты, работают тайные организации и мозговые центры. Например, «Совет по международным отношениям», который создан в 1921 году американским банкиром Морганом, и контролирует Федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации. Или «Бильдербергский клуб» (1954), который объединил американскую элиту и европейскую. Или «Трехсторонняя комиссия» (1974), в которую вошли представители США, Европы и Японии. Ее цель — «создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов». Или «Римский клуб» (1968), который имеет свои частные разведывательные агентства и, кроме того, «заимствует» информацию у Интерпола, ФСБ и Моссада. Курирует работу этих организаций Дэвид Рокфеллер.

К концу XIX века мировой финансово-экономический центр постепенно переместился из Великобритании в США. Несколько финансово-промышленных групп сумели установить контроль или просто захватить в свое владение ключевые отрасли американской экономики: сталеплавильную, табачную, нефтяную и т. д.

Идея создания международных неправительственных организаций как рычагов создания мирового государства была опробована европейскими, особенно английскими, социалистами и коммунистами. После этого к делу приступили финансово-промышленные группировки. Это привело к оформлению ряда крупнейших транснациональных структур, про существование которых общественность Запада узнала относительно недавно: Совета по международным отношениям, Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии.

«Совет по международным отношениям» (Council of Foreign Relations — C.F.R.) — крупнейшая организация, объединяющая самых влиятельных людей Запада: бывших и действующих президентов, министров, послов, высокопоставленных чиновников, ведущих банкиров и финансистов, президентов и председателей правлений транснациональных корпораций и фирм, руководителей университетов (включая ведущих профессоров), средств массовой информации (включая основных журналистов и телеобозревателей), конгрессменов, судей Верховного суда, командующих вооруженными силами в Америке и Европе, натовских генералов, функционеров ЦРУ и других спецслужб, деятелей ООН и главных международных организаций. Эта организация возникла еще в 1921 году как филиал «Фонда Карнеги за вселенский мир». Считается, что создателем ее был крупнейший американский банкир Морган. Задача Совета — разработка американской стратегии в планетарном масштабе с целью полной унификации планеты и создания Мирового правительства. Штаб-квартира располагается в Нью-Йорке.

У истоков этой организации стояли деятели «Общества круглого стола», преобразованного в мае 1919 года в Париже в Институт международных отношений с отделениями во Франции, Англии и США. Последнее стало организационной основой Совета, создание которого как теневой, политической организации осуществлялось параллельно со строительством структур открытой международной организации — Лиги Наций.Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же Кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого Мирового правительства, а объединенные вооруженные силы Единого мира насильно внедрят законы во все бывшие страны, которые больше не будут разделяться границами. Система будет основана на базе благоденствующего государства. Кто покорился и служит Единому Мировому правительству, будет вознагражден средствами к жизни, кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или объявлен вне закона, став мишенью для каждого, кто захочет убить его. Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.