Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потому не следует надеяться, что главный мировой экономический и политический террорист США просто так сдадутся.






Кредитный пузырь лопнул. Финансовая система, созданная США, начинает съедать своего создателя. Но праздновать победу еще очень рано, геополитическая игра только начинается, США и Израиль сейчас будут активно провоцировать региональные конфликты по всему миру, в том числе у нас, на Руси. Первыми под удар попадут Украина и Россия. Но если Украину сегодня можно назвать унитарной страной, несмотря даже на разногласия между её западной и восточной частями, то Россия есть " Федерация". А это значит, что после падения мировых цен на нефть экономка основная на грабеже собственных ресурсов рано или поздно рухнет. И тут вполне возможен вариант распада России на 6-8 государств, каждое их которых окажется протекторатом США, Европы, Китая, Израиля и Японии, а также других " нуждающихся" в спасении собственной страны за счет внешних ресурсов. То есть, так называемая 3 мировая Война начнется и будет идти главным образом по линии экономического противостояния. Сохранение собственной экономики и решительные действия в реформировании финансовых отношений внутри страны в период кризиса станут основными факторами сохранение того или иного государства/народа. Уже из последствий экономической политики будет формироваться внешняя, в том числе военная политика.

Вывод

Кроме того, не стоит забывать, что этот глобальный кризис может также контролироваться в нужном диапазоне и быть направлен на установление окончательного Мирового Порядка и внедрения единой глобальной финансовой системы, основанной на электронных деньгах.

У мировой финансовой мафии есть также в запасе и другие трюки, например ФРC может ещё какое-то время, как они это делают сейчас, продавать " бесценный" доллар гоям по нужному курсу, а потом просто девальвировать доллар и ввести для внутренних расчетов новую валюту " Амеро", о которой уже давно говорят как о новой эдиной валюте Северной Америки.

Что же именно делать в текущих условиях?! Наши рекомендации изложены ниже и касаются в первую очередь тех, кто хочет действовать сегодня и сейчас:
1. После снижения цен на землю, приобрести участок для ведения сельскохозяйственной деятельности. Желательно чтобы участок был либо рядом с вашим домом, либо на участке уже было жилье, в котором вы или кто-либо из ваших близких мог находиться. Учитывая грядущий уровень преступности, оставлять участок без постоянного присмотра - то же самое, что вообще ничего не делать.
2. Обеспечить наперед продовольственный запас для себя, родных и, по возможности, соратников. Это не значит, что надо скупить тушенки на 10 лет вперед, за одно собрав запас на случай последующего столкновения метеорита с Землей. Как показала практика послеперестроечного кризиса 1991-1996 годов продукты имеют свойства портиться и многие потом просто выкинули свои запасы. Рассчитывайте где-то на срок от полу-года до полтора для основных продуктов. А вот мукой и зерно стоит запастись в больших объемах. Первое - эти продукты долго храниться, второе - пшеницу можно использовать в сельском хозяйстве, используя как корм для домашних животных.
3.Группируйтесь с соратниками по месту жительства. Старайтесь немедленно перейти от слов к действию. Обеспечьте вначале личную безопасность, затем организуйте безопасность своей группы - для этого носите при себе всегда то или иное средство самозащиты, самое простое - купите газовый балончик. Помните - от вашей жизни зависит жизнь многих других людей, в том числе в какой-то мере судьба всей страны. Будьте смелым и отважным, но не лезьте просто так в опасные ситуации раньше времени. Впереди предстоит еще долгая борьба.
4. Не идете ни на какие компромиссы с сегодняшней властью. Бойкотируйте все что можно, включая налоги. Нет смысла платить дань оккупационному правительству, они все равно идут для строительства абортариев и ликёро-водочных заводов.

Сейчас пришло время мобилизовать свои усилия. Возможно, это последний шанс спасти наш народ. Мы не имеем права сейчас сдаваться, как бы сейчас не было тяжело нам и нашим семьям! Мы должны сейчас подготовиться, запастись продовольствие, ровно как и терпением, и начать активное сопротивление. Только вперёд!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.