Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материал






Все четыре подгузника выглядят внутри по-разному.

Сильно отличается от остальных Дореми — внутренняя поверхность ровная, без тиснения. Наполнитель преимущественно целлюлозный (производитель утверждает, что сделан из щепы эвкалиптового дерева). Наполнитель плотный и равномерный, вптывающих шариков, которые потом превращаются в гель, немного. Запаха нет абсолютно. По данным производителя, подгузники Дореми пропитаны эвкалиптовым экстрактом.

Похожие внутренности у Moony — на разрезе внутри видно, что наполнитель расположен слоями. Внутренняя поверхность рельефная, похожая на вельвет.

В подгузниках Merries очень легкий, рыхлый наполнитель, много абсорбирующего материала. Поверхность рельефная. По данным производителя, внутри хлопок, пропитанный экстрактом гамамелиса.

У подгузников Goon внутренняя поверхность слегка рельефная. Наполнитель похож на Merries — немного целлюлозы и много абсорбирующих шариков.

О составе Гун и Муни на сайтах производителей ничего выяснить не удалось, кроме того, что они сделаны из высокотехнологичных нетканых материалов. По факту, это та же целлюлоза с хлопком и абсорбирующим материалом. Кто пишет о пропитке витамином Е, но представить это на практике сложно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.