Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Facepalm - ебаный стыд

И вот поэтому админы контакта и решили что лучше это все дело немного подкорректировать и теперь нету кумиров и поклонников, ща бля все более лояльно, теперь есть Оформить Подписку и соответственно когда Вы подписываетесь под аватаркой нужного Вам обьекта, Вы становитесь подписчиком, ну разве это блять не прелесть?) Все бы заебцом, но есть одно но - теперь не нужно набирать 200% рейтинга, оформить подписку можно абсолютно на любого персонажа) похуй сколько у него рейтинг) Вот это epic fail уже. Представить как негодовали школьники и прочие характерные личности по такому поводу не трудно, вот примерная реакция, сморим видосик:



Unknown video

Я понимаю что это охуенный баян, но это видео как нельзя лучше иллюстрирует ситуацию с контактом) Ну и еще мне похуй, я забыл об этом упомянуть в начале заметки)

 

Потрахивать Вам мозги я не буду и сразу перейду к делу, а именно расскажу о приложениях которые 100% дают profit и с которыми вы получите результат при минимальных усилиях. Как то задавшись целью поднять хоть немного блять бесплатного рейтинга или выиграть хотя бы один голос я набрал Вконтакте в поиске " Бесплатный рейтинг" и установил себе сразу около 30 приложений.

На данный момент Вконтакте есть 3 приложения из которых реально выудить голоса и рейтинг:

- Давай дружить ▪ PR групп ▪ Аукцион (https://vk.com/app2041185)

- LiveAd | Смотри рекламу и зарабатывай (https://vk.com/app2026113)

- FreetoPay — голоса бесплатно или в бонус! (https://vk.com/app1991565)

Все остальное - ебаная, траханая хуйня которая будет ебать Ваш мозг на протяжении нескольких месяцев, по истечении которых возможно в лучшем случае Вы сможете выиграть 1% рейтинга, но это очень и очень блять сомнительно.

Начну пожалуй с самого расово верного приложения которое я видел и которое представляет охуенную ценность для влядельцев публичных страничек и групп

- Давай дружить ▪ PR групп ▪ Аукцион - В чем суть. В этом приложении можно набрать бесплатные баллы и потратить их на то чтобы реальные пользователи подписались на вашу паблик страничку или же вступили в группу. Для этого Вам нужно зайти в приложение, выбрать раздел PR и тупо вступать во все группы и заходить на странички. Советую вступать в группы, получать за это монеты нажимая кнопку получить награду, затем выходить из этих групп когда награда получена, чтобы не засорять себе страничку разной хуетой. В итоге если поебать вот таким образом себе мозги по пол часа в день 3 дня или сразу засесть на полтора часа, то Вы наберете 10 000 баллов - это минимально необходимая сумма что-бы запустить рекламную кампанию для Вашей паблик странички или группы. Когда Вы наберете нужное количество баллов то заходите в раздел PR далее следуйте по вкладке Рекламодателям, там Вам нужно будет ввести адрес своей паблик странички или группы. С вашего счета в этом приложении будут снимать по 25 монет за каждого пользователя который зайдет в вашу группу и по 15 монет за один переход на Вашу паблик страничку. Тут есть один подьеб, а именно - если Вы заказываете рекламу для паблик странички, то людям которые будут попадать на нее не нужно будет подписыватся чтобы получить те 15 монет, которые приложение будет им платить, я Вам блять советую заказывать пиар группы, где стоимость вступления стоит 25 монет, т.к это более эффективно. Просто моя паблик страничка раньше была группой и у меня остался ее старый адресс и поэтому я вписыаю туда его и моя паблик страничка пиарится как группа и обязательным условием является подписка на нее, это важная хуйня, не проебите.

Второе по важности приложение для адских халявщиков

- FreetoPay — голоса бесплатно или в бонус! - Все охуенно просто, тут я себе подмутил 2 голоса за 10 минут, затем через менеджер голосов перевел их в рейтинг. В этом приложении Вам дают голоса за то, что вы установите себе некоторые программы или зарегистрируетесь на сайтах которые там указаны. Устанавливайте его себе и там увидите категории, выбирайте бесплатно. Там несколько бесплатных заданий, когда я выполнял нужно было скачать последнюю версию Internet Explorer и зайти через него в приложение и в течении 10 мин мне пришел голос на приложение, второе задание было зайти на сайт игры Perfect World и зарегится там, ну я зашел зарегился и получил голос. Было и третее задание, но там нужно было качать игру Аллоды, чтобы тоже получить голос, но я ебал качать 3 гига) По итогу за 10 минут мне дали два голоса, я их снял со счета приложения, закинул в Менеджер Голосов и поднял себе рейтинг на 2%, теперь неебацо крут, у меня 102% рейтинга. Расово верное приложение, которое не пиздит и реально платит.

Ну и третее приложение, хуле

- LiveAd | Смотри рекламу и зарабатывай - Собственно принцип работы как и в первом приложении, но тут все поскромнее, так же нужно клацать по ссылкам, можно скачивать разные файлы и выполнять различные задания, чтобы получить кредиты - это тут такая валюта, которые впоследствии можно потратить на рекламу вашей ссылки, группы, паблика, а также повысить рейтинг. 1% рейтинга тут стоит 600 кредитов, в принципе если поднапрячся, то можно нагреть себе несколько процентов рейтинга. Но заказывать рекламу тут я не советую, т.к эти наглые поцы берут комиссию за показы и за размещение ссылки, но для поднятия рейтинга и тем более бесплатно - самое блять оно.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заключительное. | Определение присосов воздуха и коэффициентов избытка воздуха по отдельным газоходам




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.