Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чипирование населения.






Продолжением внедрения универсальных карт станет внедрение вживляемых в человека микрочипов, просто чип с электронной карты переместится в тело человека. Об этом уже сообщают официальные документы правительства России. Так «Стратегия развития электронной промышленности России до 2025 года, подписанная приказом №311 от 07.08.2007г., опубликованная на официальном сайте МинПромТорга РФ, говорит о том, что уже в тело и мозг человека должны вживляться микро и нано электронные устройства для прямой связи с глобальными управляющими сетями типа Интернет.

Так на 59-й странице Стратегии есть такой абзац:: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения…»[125]

«Приказом Минпромторга России №909 от 08.11.2009г будут производится лекарства и вакцины с наночипами.

А Европейская группа по этике в науке и развития новых технологий в Заключении № 20 написала: «Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность, посредством внедренных в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов и смарт-меток. Они должны постоянно иметь возможность время от времени получать и передавать сигналы, разрешающие передвижение, контролирующие привычки и контакты, подлежащие отслеживанию и оценке»[126]

В апреле 2008 года по инициативе некоторых членов (лоббистов) Общественной палаты РФ и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «Мое поколение» при участии Международной методологической ассоциации был запущен форсайт-проект «Детство-2030». На официальном сайта Благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «Моё поколение» можно прочитать: «2025 год… можно запрограммировать способности и характеристики детей… способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации»[127].

Глава Россвязи В.Бугаенко недавно вроде как пошутил: «Удобная штука электронный гражданин: утром нажал «Enter» - работает, вечером нажал «Quit» - заснул. За заслуги электронное правительство может его выделить («Select»), а может и вставить («Paste»). Есть еще клавиша «Delete», но ее недавно отменил Верховный суд»[128].

Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы сказал: «Человек должен оставаться человеком - не товаром, не подконтрольным элементом электронных систем, не объектом для экспериментов, не полуискусственным организмом»[129].

Не хочется верить, но факты – упрямая вещь, ещё более упрямая - юридические документы. Планируется чипизация детей, всего населения и дело это совсем недалёкого будущего. Похоже, что люди в большинстве своём согласятся на это, как соглашаются сейчас на банковскую карточку. Их победит тот самый древний трёхглавый змий: «выгодно, удобно, надёжно».

«…И он (антихрист) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Откровение 13, 16 - 18)


Заключение

Зародившись в американском обществе неограниченного потребления банковские карты распространились по всему миру, утверждая антихристианские идеи прогресса, удобства и выгоды. С 90-х годов они появились и в России.

Удивляет тот факт, что совершенно несоразмерно массовости своего распространения, а также времени функционирования в нашей стране, банковская карта не получила не только удовлетворительной законодательной базы, но даже и однозначного правового определения. По всей видимости, это не мешает банковским структурам продолжать бесконтрольно внедрять пластиковые карты, злоупотребляя договорами с клиентами.

Для увеличения эмиссии пластиковых карт банки лоббируют асоциальные «зарплатные» и др. проекты. Безудержному навязыванию банковских карт не могут противостоять единичные суды в связи с непринятием карт и отказами от безналичной формы оплаты труда. Напротив, на государственном уровне делается всё для упразднения наличных расчётов и полного охвата населения пластиковыми, теперь уже универсальными электронными картами.

А завершится этот марафон банковской карты по истории человечества, судя по всему, чипированием всего населения, к чему есть все предпосылки: технические, экономические и нравственные. Ведь люди, так легко променяв свои права, богоданную свободу и человеческое имя на мнимые удобство, выгоду и надёжность, сами подготовили приход антихриста.

 

А вот и финал нашей длинной истории о банковской карточке. Этот весёлый человечек – «идеальный клиент», о котором мечтает Сбербанк. Мозги вынуты, а вставлена карта Сбербанка.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.