Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впрыска топлива управление компенсацией






• Начиная с управления впрыском

Температуры двигателя используется для определения продолжительности употребления наркотиков путем инъекций в целях обеспечения надлежащего способность старта. Чтобы удовлетворить двигателя, условий эксплуатации, начиная Продолжительность впрыска определяется путем применения начиная компенсации коэффициента к основной инъекций Продолжительность, которая составляет основу Длительность впрыска.

(Начиная Длительность впрыска = базовая Продолжительность впрыска × инъекций компенсации коэффициента)

Во время запуска, впрыска цилиндра управления осуществляется вместе с Длительность впрыска компенсации. Форсунки всех цилиндров инъекционные только один раз, сразу после получения сигнала датчик положения коленчатого вала при пуске двигателя. Это называется асинхронный впрыск, в отличие от синхронного впрыска, которая является нормальной цилиндра впрыска, что происходит на цилиндр-цилиндр основе.

После асинхронного впрыска завершена, и до тех пор, пока ECU получает сигналы от блока цилиндров идентификации датчика оборотов двигателя при 400 об/мин или выше, форсунки включаются попарно синхронно с сигналами от коленчатого вала датчик положения: цилиндр № 1 и цилиндра #2. Контроллинг как Продолжительность впрыска и впрыска в цилиндры таким образом обеспечивает точную подачу топлива в соответствии с условиями запуска двигателя.

• Начиная Длительность впрыска

 

• После начала обогащения

После начала обогащения обеспечивает обогащение компенсации в течение установленной продолжительности после пуска (стрельбы) двигателя. В то время как количество топлива, обогащения определяется после начала обогащения коэффициента, коэффициента зависит от температуры двигателя. Хотя двигатель темпера - тура определяет начальную обогащения коэффициента, коэффициента впоследствии изменениями в соответствии с демпинг-фактор. Обогащение соотношение высочайшего сразу после запуска двигателя, и уменьшается постепенно. Обогащение топлива, таким образом, обеспечивает стабильную работу двигателя сразу после запуска двигателя.

 

 

Изменения в компенсации коэффициента и компенсации Длительность впрыска

• Warm-up enrichment

Когда температура двигателя низкая, разминки коэффициент применяется в соответствии с сигналами от датчика температуры двигателя для того, чтобы эффект обогащения топлива. Потому что двигатель нрав - температура определяет коэффициент, коэффициент изменения с колебаниями двигателя темпера - туре. Коэффициент увеличивается с уменьшением температуры двигателя, и уменьшается с ростом температуры двигателя. Коэффициент обогащения топлива также меняется с изменением коэффициента.

 

 

Изменения в компенсации коэффициента и компенсации Длительность впрыска

• Обогащение при разгоне

Обогащение смеси при ускорении осуществляется в соответствии с сигналами от датчика положения дроссельной заслонки. Как всадник управляет ускорителя для ускорения мотоцикла с постоянной скоростью, throt - tle датчик положения включает в унисон с ускорителя. ЭБУ интерпретирует, что ускорение произошло через датчик положения дроссельной заслонки сигнал и выполняет ускорения обогащения. Обогащение объем определяется ускорение коэффициентом обогащения. Коэффициент увеличивается с изменениями в датчика положения дроссельной заслонки, который также увеличивает фактическое обогащение - ния объем. Обогащение объема выполняется в соответствии с ускорением коэффициентом обогащения при движении датчик положения дроссельной встретился ускорение состоянии, как определяется ECU. После этого обогащения громкость регулируется коэффициент, который изменяется в соответствии с декремент затухания.

(Ускорение Длительность впрыска = базовая Продолжительность впрыска × ускорение компенсации coef - недостаточный)

 

 

Изменения в компенсации коэффициента и компенсации Длительность впрыска

• Замедление управления

Замедление контроля осуществляется в соответствии с сигналами от датчика положения дроссельной заслонки. Как всадник управляет ускоритель замедляться мотоцикл, который находится в движении, датчик положения дроссельной включает в унисон с ускорителя. Когда частота вращения двигателя превышает установленного значения при полностью закрытом дросселе (таким образом, применяя торможение двигателем) ECU выполняет schwung-off. Впрыск топлива во все цилиндры прекращается, когда fuel cut-off контроль осуществляется, таким образом улучшая экономию топлива.

A Частота вращения двигателя

B Продолжительность

C Fuel cut-off контроля (прекращение впрыска топлива)

D Базовая Продолжительность впрыска

E Базовая Продолжительность впрыска

 

• Over-революция управления

Тем более-революция управления ECU работает зажигание контроль топлива и cut-off контроля, когда частота вращения двигателя становится больше заданного значения. Тем более-революция управления, первый управляет управления зажиганием для уменьшения зажигания каждого цилиндра, чтобы держать обороты двигателя от роста. Если частота вращения двигателя увеличивается после управления зажиганием включается, fuel cut-off control активируется. Топлива, cut-off контроль первой активации в цилиндр № 1, а затем в цилиндр #2 при увеличении скорости вращения двигателя в дальнейшем.

Кроме того, указанный оборотах двигателя устанавливаются на каждого механизма переключения передач, поэтому, более-революция управления может быть достигнуто более точно.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.