Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День в Великом Устюге






Новогодний турпоезд к Деду Морозу

1 день Отправление Новогоднего Экспресса «Уральские сказы» к Деду Морозу! В пути - интерактивная программа «Встречаем Новый Год!». Игры, новогодние забавы, призы, подарки.
  2 день   В.   У с т ю г Прибытие в Великий Устюг. Завтрак.Посещение Вотчины Деда Мороза: Путешествие по «Тропе сказок» (ветер волшебства подхватит Вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой Вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными и дружелюбными созданиями!) Дом Деда Мороза (Главное, о чем Вам шепчет ветер, Вас ждет в тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. Пригласят Вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. И с самим российский Дедом Морозом обязательно в Вотчине встретитесь!) Посещение зоопарка и зимнего сада Театрализованное представление (Сам Дедушка Мороз приветствует всех дорогих гостей, а чтобы веселее было устраивает для них представление!) Аттракцион (Каждый гость катается на одном из его аттракционов: спуск с русской горки, или катание на буране, или печке) Игровая развлекательная программа (Помощники Деда Мороза весь год готовятся к приезду гостей! Готовят они спектакли да забавы гостям на радость!) Посещение Почты Деда Мороза Обед. Городская резиденция Деда Мороза: Волшебный зал, Тронный зал, мастер-класс по народным промыслам, сувенирная лавка. в Волшебном зале – Вы узнаете, как совершается волшебство на родине российского Деда Мороза, кто помогает волшебнику сказку сделать былью.. Фея Доброй Сказки поделится с Вами волшебными знаниями помощников Деда Мороза, начнет свое чудесное вращение театральный барабан, и зазвучит сказка! Настал торжественный момент «Книгу добрых дел» открывать и рассказом о своих свершениях пополнять! Будете Вы и чести удостоены посидеть на волшебном, троне Деда Мороза. Здесь же, в городской резиденции, Вы познакомитесь с мастерицами, они научат Вас азам вологодского кружевоплетения, резьбы по бересте Интерактивное мероприятие в одном из музеев. (Почувствовать, сделать своими руками –так происходит рождение творчества, во время интерактивного мероприятия в одном из музеев Великого Устюга!) Модный дом Деда Мороза с игровой программой «В гостях у мастериц»: посещение швейной мастерской Деда Мороза, экскурсия по Выставочному залу «Нарядная сказка Деда Мороза», мастер-класс «Сувенир от Деда Мороза», игровая программа «Сказочное дефиле» (превращение в помощников Деда Мороза). Ужин.
3 день В пути – продолжение интерактивной программы. Возвращение в Пермь





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.