Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альтернатива запойным путешествиям






Благодаря системе автомагистралей между штатами теперь возможно поехать от одного побережья США до другого, и при этом ничего не увидеть.

—charles Kuralt, ведущий новостей CBS

Если Вы поели приученный к работе 50 недель ежегодно, тенденции. даже после создания подвижности, чтобы предпринять расширенные путешествия, должен будет сойти с ума и видеть 10 стран через 14 дней и закончиться авария. Это походит на взятие зажима задержки на бафтинг " все, что Вы можете поесть". Это съест себя до смерти.

Я сделал это три месяца в мои 15-месячные поиски системы технического зрения, посещая семь стран и проходя по крайней мере 20 времен регистрации и время расчёта с другом, который договорился о трех неделях прочь. Проход был упакованной адреналином реактивной струей, но как наблюдение жизни на ускоренной перемотке вперед. Было сложно для нас помнить то, что случилось, в которых странах (кроме Амстердама[65]), мы были и больны большую часть времени, и мы были расстроены должными быть уехать из некоторых мест просто, потому что наши предкупленные полеты сделали это так.

Я рекомендую делать полную противоположность.

Альтернатива передвижению разгула - настройка " отставка миниЭВМ влечет за собой" к одному месту в течение одного - шести месяцев прежде, чем пойти домой или двигаться в другое место действия. Это - антиканикулы в самом положительном смысле. Хотя это может расслабляться, миниотставка не побег из Вашей жизни, а повторной проверки ее - создание пустого сланца. Следующее устранение и автоматизация, из чего Вы сбежали бы? Вместо того, чтобы стремиться видеть мир через фотографию ops между иностранными-но-знакомыми гостиницами, мы стремимся испытывать это со скоростью, которая позволяет этому изменять нас.

Это также отличается от творческого отпуска. Творческие отпуска часто рассматриваются очень как отставка: как одноразовый случай. Насладитесь этим теперь, в то время как Вы можете. Миниотставка определена как повторяющаяся - это - стиль жизни. Я в настоящее время беру три или четыре миниотставки ежегодно и знаю множество, кто делает то же самое.

 

Очищая демонов: Эмоциональная свобода

Самое совершенное для человека, это обнаружить своё собственное несовершенство.

—Святой Августин (354 н.э.-43O н.э.)

У истинной свободы намного более чем есть достаточно дохода и время, чтобы сделать то, что Вы хотите. Правило, а не исключение - весьма возможно фактически иметь финансовый и свобода времени, но все еще ловиться в муках состязания крысы. Нельзя быть бесплатным от стрессов скорости - и одержимая размером культура, пока Вы не являетесь бесплатными от материалистической склонности, мышления голода времени. и сравнительные импульсы, которые создали это во-первых.

Это занимает время. Эффект не является совокупным, и никакое число двухнедельных (также называемых «слишком слабым»[66]), экскурсионные проходы могут заменить одну хорошую прогулку.[67]

В опыте тех я взял интервью, берет два - три месяца только, чтобы отключить от устаревших процедур и узнать только, насколько мы отвлекаем нас с постоянным движением. Вы можете обедать с испанскими друзьями, не становясь взволнованными? Можете Вы привыкать к маленькому городу, где все предприниматели берут сиесту в течение двух часов днем и затем закрываются в 16: 00.? В противном случае Вы должны спросить. Почему?

Учитесь замедляться. Будьте проиграны преднамеренно. Наблюдайте, как Вы судите и непосредственно и те вокруг Вас. Шансы - то, что это было некоторое время. Возьмите по крайней мере два месяца, чтобы распустить старые привычки и открыть вновь себя без напоминания вырисовывающегося обратного рейса.

 

Финансовые факты: Только что стало лучше

Экономический параметр для миниотставок - обледенение на пироге.

Четыре дня в приличной гостинице или неделя для два в хорошем хостеле стоят то же самое как месяц в хорошем шикарном апартаменте. Если Вы перемещаете, расходы за границей также начинают заменять часто при намного более низких счетах стоимости, которые Вы можете тогда отменить в США.

Вот некоторые фактические ежемесячные числа от недавних передвижений. Основным фактам и из Южной Америки и из Европы показывают рядом, чтобы доказать, что роскошь ограничена Вашим творческим потенциалом и знакомством с местом действия, не грубой девальвацией валюты в странах третьего мира. Будет очевидно, что я не выживал на хлебе, и просьба-I жила как рок-звезда - и оба события могли быть сделаны для меньше чем 50 % того, что я потратил. Моя цель была удовольствием и не строгим выживанием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.