Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выглядеть, будто Вы из списка Fortune 500 уже через 45 минут






 

Устали от грязи, которую кидают Вам в лицо? Я обещаю Вам новые мускулы через несколько дней!

—CHARLES ATLAS, атлет, который продал курсы «dynamic-tension» на общую сумму в $30 000 000 через книжки комиксов

Приближаясь к большим торговым посредникам или потенциальным партнерам, небольшой размер Вашей компании будет препятствием. Эта дискриминация зачастую столь же непреодолима, как и необоснованна. К счастью, несколько простых шагов могут впечатляюще модернизировать Ваш образ, компании подающей надежды на «Fortune 500», и перевести Вашу музу из разряда кофейни до зала заседаний за 45 минут или меньше.

  1. Не будьте управляющим высшего ранга или основателем.

Быть «исполнительным директором» или «основателем» это словно надпись на лбу: «стартап!». Дайте себе должность среднего уровня «заместителя директора», «старшего менеджера» или что-то подобное, что может быть добавлено в зависимости от случая (Директор продаж, Директор Коммерческого развития, и т.д.). В целях переговоров также, помните, что гораздо лучше не казаться тем, кто принимает окончательные решения.

  1. Напишите на вебсайте много адресов электронных почт и телефонных контактов.

Разместите различные e-mail адреса на странице «контактные данные» для различных отделов, таких как «работа с персоналом», «продажи», «общие запросы», «оптовые закупки», «связи с общественностью», «инвесторы», «выполнение заказов», и так далее. В начале, они все будут переадресовывать почту на Ваш почтовый адрес. В фазе III, большая часть будет отправляться соответствующему аутсорсеру. Множественные бесплатные номера могут использоваться тем же самым образом.

  1. Установите удаленного секретаря с Интерактивным Голосовым Ответом («IVR»).

Есть возможность стать похожим на компанию из списка «Fortune 500» меньше чем за 30 долларов. Меньше чем за десять минут на сайте, таком как www.angel.com, который гордится такими клиентами, как «Reebok» и «Kellog's», есть возможность установки бесплатного номера с кодом «800», который приветствует звонящих с голосовой подсказкой вроде этого: «Спасибо за звонок в [наименование фирмы]. Пожалуйста, скажите имя человека или название отдела, с которым Вы хотели бы связаться или оставайтесь на линии, чтобы узнать о возможных вариантах».

После того, как назовут Ваше имя или выберут соответствующий отдел, звонящий переадресовывается на выбранный Вами номер телефона или к соответствующему аутсорсеру – с играющей музыкой во время всего этого.

  1. Не давайте свой домашний адрес.

Не используйте свой домашний адрес, или у Вас будут гости. До того как Вы начнете использовать компанию выполняющую все Ваши заказы, которая может обработать чеки и денежные переводы – если Вы решаете принимать их – используйте абонентский ящик, но не пишите «абонентский ящик», а включите только адрес расположения почтового отделения. Таким образом «Абонентский ящик 555, Нигде, США 11936» превращается в " Номер 555, 1234 центральная авеню, США 11936."

Пойдите дальше и спроектируйте профессионализм имеющий привлекательный внешний вид. Воспринятый размер действительно имеет значение.

 

====================================================================================

====================================================================================

 

Ø Вызов комфорту






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.