Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программное обеспечение для того, чтобы понять трафик сети (Аналитика Сети)






- Аналитика Google (www.google.com/analytics)

- Clicktracks (www.clicktracks.com)

- WebTrends (www.webtrends.com)

Как люди находят, просматривают, и покидают твой сайт? Как много потенциальных покупателей приходит по рекламе «плати-за-клик» и какие страницы самые популярные? Эти программы расскажут Вам это и многое другое.. Google является бесплатным для большинства сайтов с маленькой посещаемостью --- и лучше чем большинство платных --- в других случаях стоят 30 $ и выше в месяц.

Программы для тестирования

- Offermatica (www.offermatica.com)

- Vertster.com (www.vertster.com)

- Optimost (www.optimost.com)

Тестирование – это, как Вы знаете – имя игры, но посчитать все переменные – почти невозможно. Откуда Вы знаете, какую комбинацию заголовков, текста, и картинок приводит к максимальным результатам – увеличению продаж? Вместо того, чтобы держать все результаты тестирования на бумаге или в голове, попробуйте лучше это программное обеспечение, которое хранит все данные сравнивает их.

Дешевые «бесплатные» номера

- TollFreeMAX (www.tollfreemax.com) (877) 8888-МАКСИМАЛЬНЫЙ TollFreeMAX позволяет Вам иметь свой собственный федеральный бесплатный номер; вызовы могут быть переадресованы на любой другой номер. Звуковая почта идет на Ваш почтовый ящик.

Проверка конкурентоспособности Вашего трафика

- Alexa (www.alexa.com)

Посмотрите сколько трафика идёт на Ваш проект и кто ещё пользуется теми же источниками трафика.

Внештатные Проектировщики и Программисты

- eLance (www.elance.com) (877-435-2623)

- CraigsList (www.craigslist.org)

 

 


 

11.

Автопилот дохода ІІІ

Ø MBA – Управление с помощью отсутствия

 

На фабрике будущего будет только два служащих, человек и собака. Человек будет там, чтобы кормить собаку. Собака будет там, чтобы не дать человеку даже притронуться к оборудованию.

—Warren G. Bennis, Университет Южной Каролины, профессор бизнес администрирования; советник Рональда Рейгана и Джона Кеннеди

Большинство предпринимателей не начинает с автоматизации, как с цели. Это оставляет их открытыми для массового беспорядка в мире, где каждый бизнес гуру противоречит следующему. Рассмотрите следующее:

Компания более сильна, если она связана любовью, а не страхом... Если служащие на первом месте, то они счастливы.

—Herb Kelleher, со-основатель «Southwest Airlines»

 

Послушай, деточка. Я построил этот бизнес, будучи ублюдком. Я управляю этим, будучи ублюдком. Я всегда буду ублюдком, и даже не пытайся когда-либо меня изменить.[48]

—Charles Revson, основатель компании «Revlon», главному управляющему в своей компании

 

Хм... Кому следовать? Если Вы крепко стоите на своих ногах, то Вы обратите внимание, что я предложил Вам выбрать только одно из двух. Хорошие новости в том, что, как обычно, есть третий вариант.

Противоречивый совет, который Вы находите в деловых книгах и в других местах, обычно связанных с руководством служащими – как управлять человеческим фактором. Херб советует Вам обнимать их, Ревсон советуют Вам бить их по яйцам, и я говорю Вам решать проблему, устраняя и то, и другое: удалите человеческий фактор.

Как только у Вас есть продукт, который продает, то значит пришло время проектировать самокорректирующуюся бизнес архитектуру, которая работает без Вашего вмешательства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.