Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Text_2c жизнь студентов






1. Какая традиция является популярной среди студентов в Кембридже? Через две недели я закончу мой первый год в Кембридже. Позвольте мне сказать Вам кое-что о жизни студентов и моих впечатлениях от этого. Студенты являются главным образом английскими, но есть многие другие, особенно так в блоке комнат, в которых я живу, поскольку мои соседи включают китайский закон изучения, индийский английский язык изучения, канадскую историю изучения и Француза, изучающего науку.

Комнаты имеют приятную перспективу по садам Колледжа. Есть очень маленькая газовая плита, на которой мы делаем кофе или чай. Это - популярная традиция здесь, чтобы пригласить друзей днем к чаю и горячему намазанному маслом тосту и пробке. К каждой комнате есть слуга, кто с женщиной-служащим, известной как " bedder", держит это чистым.

2. Каковы студенты " sconced" (штрафоваться) для?

В старые дни, когда Колледжи были религиозными учреждениями, студенты были священнослужителями (священник), и их жизнь была намного более строгим и дисциплинированным человеком теперь. Дружба с молодыми особами не позволялась, и единственные женщины в колледже были прачками. Легенда - то, что они должны были быть " стары и уродливы" (уродливые).

Студенты едят их пищу в столовой Колледжа В некоторых Колледжах есть интересная традиция. Это известно как " sconcing". Если студент приезжает поздно в обед, или он правильно не одет, или если он нарушает один из законов (закон) поведения, то старший студент приказывает, чтобы он был " sconced".

Большая серебряная чашка, известная как " чашка подсвечника", заполненный пивом принесена и помещена перед ним, и он должен выпить это в одной попытке, не беря чашку из его губ (это держит две с половиной пинты, или 1.5 литра). Если он может сделать это, то старшие студенческие платежи за это, в противном случае чашка передана по кругу и студент, который был " sconced", должен заплатить за это. Вообще дисциплина не строга.

3. Что делают так называемые " Бульдоги", если студент, в которого они прибывают, убегает?

Студенты могут держаться подальше до двенадцати часов. Каждый вечер Инспектор с двумя помощниками, названными " Бульдогами", идет о городе, следящем за поведением студентов.

Если он будет видеть, что студент нарушает правило, то он подойдет к нему и скажет, " действительно ли Вы - член Университета, сэр? ", и если студент убегает, то " Бульдоги" бегут за ним, и если они ловят его (они выбраны, как говорят, потому что они - хорошие бегуны), прекрасный (штрафовать) его.

Кроме штрафов студент может быть уволен (исключать) от Университета для одного срока.

4. Каким общества студентов являются там в Кембридже и который является самым популярным?

Мы посещаем наши лекции утром, и днем мы свободны. Я обычно работаю в моей комнате или играю немного спорта. Самый популярный спорт - есть более чем сто обществ и клубы. Есть религиозные общества и общество тех, кто не верит, политические, спортивные и драматические общества. Есть даже один для людей с бородами. Возможно самое популярное - Общество Дебатирования, в котором студенты обсуждают политические и другие вопросы со знаменитыми политическими деятелями и авторами.

Прогулки в страну, переговоры, игры и работу, традиции и таможню — все - часть жизни студентов, которая была бы более бедной если таковые имеются их, был потерян.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.