Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебный центр в Калабрии

Италия, Рим, Флоренция и Калабрия

Международная сеть языковых центров Sprachcaffe International предлагает курсы иностранных языков по всему миру для взрослых и детей. В Италии Sprachcaffe расположена в трех городах: Рим, Флоренция, Капо Ватикано (Калабрия). Программы признаны Министерством образования Италии.

Обучение в Риме

Школа итальянского языка Sprachcaffe находится в центре Рима - недалеко от Ватикана и знаменитого Собора Святого Павла, на оживленной торговой улице Via Cola di Rienzo. В языковом центре учится одновременно 50-60 человек, небольшие размеры школы создают особую семейную атмосферу. В здании есть 4 учебных класса, оснащенных аудио- и видеотехникой, общая комната для отдыха, небольшая кухня для студентов, библиотека, компьютерный класс.

Школа во Флоренции

Здание школы расположено в двух минутах от центрального вокзала Флоренции. Из окон учебного центра, расположенного на пятом этаже, открывается прекрасный вид на город. Насладиться видом и отдохнуть от занятий можно на большой террасе. Школа оборудована 7 классами, библиотекой с книгами и DVD дисками, Интернет-уголком.

Учебный центр в Калабрии

Калабрия находится на южной части Аппенинского полуострова. Школа итальянского языка занимает традиционный фермерский дом в местечке Capo Vatica, окруженный апельсиновой рощей. Уроки итальянского проходят в одном из 5 классов в здании или в садах при школе. Общая комната для студентов оснащена телевизором, видео-плеером, стерео-системой, камином.

Это идеальный центр для студентов, которые хотели бы учиться в спокойной расслабленной атмосфере, а также желающих узнать больше об итальянской культуре, истории и археологии. Это первый учебный центр Sprachcaffe в Италии, основанный в 1983 году. Он открыт с апреля по конец октября.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Wordlists of File 1 | Принцип справедливости в системе высшего образования: в поисках оптимального воплощения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.