Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание. Уходи в прошлое шаг за шагом Пусть наши жизненные пути навсег да разойдутся, а мы перестанем причинять друг другу боль






Уходи в прошлое шаг за шагом Пусть наши жизненные пути навсег да разойдутся, а мы перестанем причинять друг другу боль. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя врага на каждой из фиолетовых свечей. Смажьте одну свечу каждого цвета от фитиля к основанию. Поставьте смазанную фиолетовую свечу в центре алтаря. Установите справа смазанную красно-синюю свечу, а слева — смазанную свечу цвета индиго. Зажгите сначала фиолетовую свечу, затем — индиго и красно-синюю. Прочитайте заклинание несколько раз, вглядываясь в пламя фиолетовой свечи. Представьте себе, что враг уходит вдаль и становится все меньше и меньше, пока не исчезнет. Позвольте свечам полностью догореть. Повторяйте ритуал в одно и то же время в течение семи дней.

 

Защита от клеветы или сплетен

Время проведения ритуала: вторник, убывающая луна.
Свечи: черно-белая свеча двойного применения (в черный цвет должна быть окрашена верхняя часть свечи), одна длинная свеча цвета индиго (или обрядовая свеча) и одна черная обрядовая свеча.
Благовоние: сандаловое дерево или цитронелла.
Кристаллы: гематит и берилл.
Масло: сирень.
Другие принадлежности: маленький гвоздик или металлическая булавка.

Заклинание

Забудь все обидные и несправедливые слова, отныне ты должен говорить только хорошее. Лжи и клевете не должно быть больше места.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте свечу двойного действия от фитиля к основанию. Проткните эту свечу гвоздем в том месте, где черный воск соприкасается с белым. Поставьте свечу двойного действия в центре алтаря. Смажьте черную обрядовую свечу от основания к фитилю, а индиго смажьте в обратном направлении. Поставьте черную свечу слева от черно-белой свечи, а индиго — справа. Положите камень возле черно-белой свечи. Зажгите свечи и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте черной свече и индиго полностью догореть. Оставьте черно-белую свечу гореть до тех пор, пока пламя не дойдет до гвоздя. После этого потушите ее и уберите оставшийся воск.

 

 

Освящение дома (очищение пространства)

Время проведения ритуала: суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: одна фиолетовая свеча с семью фитилями, или недельная свеча. Семь черных, семь бирюзовых и семь красно-синих длинных или обрядовых свечей. Семь маленьких белых чайных свечек — по одной на каждую комнату в доме.
Благовоние: мирт или ладан.
Кристаллы: кровавик или прозрачный кристалл кварца.
Трава: базилик.
Масло: тысячелистник или роза.
Другие принадлежности: цветы, святая вода. Воду можно освятить, наделив чистую воду из родника вашими намерениями: подержите ваши руки с растопыренными пальцами над миской с водой и мысленно наделите воду вашими желаниями и энергией. Когда вы почувствуете, что вода посылает энергию обратно к вашим пальцам, считайте, что все готово.

 

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Поставьте цветы в каждой комнате дома, а возле каждого букета установите зажженную чайную свечку. Походите по дому с благовонием, наполняя им каждую комнату по очереди. Во время этой процедуры думайте о том, как свет и любовь проникают в пространство, устраняя любую негативную или постороннюю энергию.
Вернувшись к алтарю, смажьте свечу с семью фитилями от фитилей к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Смажьте бирюзовую и красно-синюю свечи от фитиля к основанию. Поставьте черную свечу позади фиолетовой свечи с семью фитилями, а красно-синюю и бирюзовую — с каждой стороны от нее. Положите кристаллы возле свечи с семью фитилями. Зажгите эту свечу, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание. Пронесите миску со святой водой по каждой из комнат. В каждой комнате вглядывайтесь в пламя чайной свечки и произносите заклинание. Взяв один из цветов, опустите его головку в святую воду и, вынув, окропите комнату брызгами. Позвольте чайным свечкам полностью догореть. У свечи с семью фитилями должен сгореть только один из фитилей, первый. Красно-синяя и бирюзовая свечи должны сгореть полностью.
Повторяйте ритуал в следующие шесть вечеров, зажигая каждый раз по одному из фитилей на фиолетовой свече и пользуясь красно-синей, бирюзовой и черной свечами. Букеты цветов можно оставить стоять в комнатах, а каждый вечер зажигайте новые чайные свечки.

Заклинание

Я наполняю воздух своей любовью и энергией. Мой дом очищается от старой энергии и готов принять меня. Добро пожаловать, свет и любовь, темные силы удалитесь. С сегодняшнего дня мой дом очищен и освящен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.