Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскрытие в себе женского начала






Этот обряд предназначен только для женщин. Большинству из них трудно бывает раскрыть свое женское начало и одержать над ним верх. Если вы хотите открыть в себе женское начало и женские силы, то этот обряд поможет вам.

Что нужно сделать:

1. Выберите вечер (ночь), когда будет полнолуние.
2. Зажгите благовоние и включите спокойную тихую музыку.
3. Наденьте кафтан (женское платье в восточном стиле) и маску (олицетворение мистической стороны женского начала).
4. Возьмите в одну руку жезл, а в другую — меч.
5. Выйдите на середину той комнаты, где проводите ритуал.
6. Ударьте жезлом в пол восемь раз и скажите:
Я прошу богиню любви, красоты и сексуальности помочь мне раскрыть в себе женское начало, которое заложено во мне. Я принимаю свои женские силы и укрепляю их.
7. Повторите эти слова четыре раза, каждый раз обращаясь лицом в разные направления — на север, юг, восток или запад, и когда вы проделаете это в последний раз, громко скажите: «Я требую, чтобы мои женские силы (власть) пришли ко мне».

 

Выражение благодарности

Если вы проводите ритуал благодарности за стабильное положение дел, то этим вы даете понять, что хотите продолжения этой благоприятной ситуации. Выберите тот момент, когда вы особенно довольны своими достижениями и вполне уверены, что сможете сосредоточиться на достигнутых успехах.

Время проведения ритуала: понедельник, полная или растущая луна. Но этот обряд можно с успехом проводить и в любое другое время.
Свечи: одна длинная или узкая тонкая свеча цвета, соответствующего вашему знаку Зодиака, четыре небольших длинных или обрядовых свечи — серебристая, золотистая, розовая и фиолетовая.
Благовоние: корица.
Кристаллы: прозрачный кварц, розовый кварц и аметист.
Масло: магнолия.

Заклинание Для этого ритуала используйте заклинание, которое напишите сами. Оно должно содержать благодарность за все ваши успехи или богатство, неожиданно пришедшее в жизнь. Заклинание должно состоять из самых простых фраз, содержащих в себе названия вещей, имена людей и радостные чувства, которые переполняют вас. Заканчивайте словами: «Пусть моя жизнь продолжается дальше, а успехи и достижения сопровождают меня все время».

Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и нацарапайте ваше имя в верхней части свечи. Поставьте ее в Центре алтаря, а возле нее положите камни. Смажьте маленькие свечи от фитиля к основанию и поставьте их в ряд перед астрологической свечой. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание несколько раз, пристально вглядываясь в пламя астрологической свечи, а потом — в пламя каждой из свечей по очереди. Позвольте свечам полностью сгореть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.