Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обретение уверенности в себе и воспитание чувства собственного достоинства






Время проведения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна длинная желтая тонкая свеча или любая другая свеча желтого цвета, одна серебристая обрядовая свеча и одна фиолетовая обрядовая свеча. Убедитесь, что тонкая желтая свеча достаточно длинная и не сгорит раньше, чем обрядовые свечи (можно заменить ее маленькой желтой цилиндрической или другой желтой свечой).
Благовоние: красная гвоздика.
Кристаллы: гематит, красная яшма, халцедон.
Масло: имбирь.

Заклинание

Моя личная власть не знает границ. Я сво-. бодиая личность, заслуживающая уважения и похвал. Я становлюсь увереннее по мере того, как осознаю свою значимость и силу.

Ритуал: зажгите две алтарных свечи и поставьте благовоние между ними, зажгите и его. Смажьте маслом каждую из свечей от фитиля до основания. Поставьте желтую тонкую свечу перед благовонием и положите перед ней красную яшму. Установите обрядовые свечи перед кристаллами на расстоянии нескольких дюймов. Положите гематит возле серебристой свечи, а халцедон — возле фиолетовой свечи. Сначала зажгите желтую свечку, затем серебристую и фиолетовую. Произнесите заклинание, одновременно представляя себе ситуацию, в которой вы заслуживаете наилучшей оценки. Нарисуйте мысленно себя, демонстрирующим свое идеальное поведение, заслуживающее похвал. Повторите заклинание. Оставьте свечи до полного сгорания.

 

 


Обретение смелости перед лицом опасности

Время проведения обряда: суббота, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна красная свеча, одна оранжевая свеча и одна золотистая свеча (можно воспользоваться обрядовыми или маленькими вытянутыми или коническими свечами).
Благовоние: мускат.
Кристаллы: тигровый глаз, аквамарин.
Масло: тысячелистник.
Заклинание
Мои глаза открыты, мои шаги уверенны. Ничто не сдерживает меня. Мои намерения чисты. Я не испытываю страха и смело иду вперед. Мое сердце наполнено отвагой. Победа близка!
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля до основания и поставьте ее в центре алтаря. Положите по одному кристаллу с каждой стороны от красной свечи. Смажьте оранжевую и золотистую свечи и установите их перед кристаллами. Зажгите сначала красную свечу, затем оранжевую и золотистую. Прочтите заклинание несколько раз, представляя себя в опасной ситуации, когда вы проявляете храбрость и отвагу. Удержите в памяти эту картину несколько минут. Оставьте свечи догорать до конца.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.