Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет людей, худых от природы






 

Секрет природной стройности до смешного прост. Вот мои открытия. Изучив свыше 10 000 людей за последние 38 лет, я обнаружил, что:

• природная стройность – это естественное состоя­ние каждого;

• сбросить вес можно так же легко, как набрать;

• люди, худые от природы, делают четыре простые вещи, которых не делают люди с избыточным ве­сом, и никогда не сидят на диетах;

• ветераны диет набирают вес и не могут его сбросить по вполне определенным причинам;

• любой из нас может без усилий и напряжения стать естественно худым и получить удовольствие от процесса.

 

 

Гарантированная программа похудания для «мыслящей личности»

 

Как только мне стал известен секрет худых, я сбросил вес и не набирал его, не прибегая к помощи диет. Ты­сячи людей, с которыми я поделился секретом на своих семинарах «Диеты не работают», сделали то же самое.

Одна необыкновенная женщина по имени Лия, посе­тив один из моих первых семинаров «Диеты не работа­ют», сбросила 18 кг. Я влюбился в Лию, и мы пожени­лись. Она естественным образом остается стройной в течение последних 18 лет.

 

Участники моих семинаров учились думать, как худые от природы люди, чувствовать, как худые от природы люди, и вести себя, как худые от природы люди. Теперь они едят настоящую пищу, а не диетическую. Они зна­ют, что, если им хочется мороженого, его не заменит даже тысяча морковных палочек.

Им больше не приходится думать о весе. Они чувству­ют себя счастливее, здоровее, свободнее и энергичнее, чем когда‑ либо раньше. Они на своем опыте ощутили радость и правильность своей жизни, будто открыли некий источник молодости. То, что они узнали о бытии худых от природы, улучшило их жизнь во многих отно­шениях.

Показать вам, как стать худым от природы, – цель книги «Диеты не работают». Моя цель – убрать пробле­му лишнего веса из вашей жизни навсегда. Однако эта кни­га содержит нечто большее, чем просто рецепт избавле­ния от лишних килограммов.

Книга «Диеты не работают» – это не просто пере­числение того, что следует и чего не следует делать. Это книга о новом образе жизни. Это новый образ мыслей о еде и питании, который сделает забавной вашу изначальную цель и попутно освободит вас от лишних килограммов. Если вы освоите способ мышления, самоощущения и поведения худых от природы, вы гарантированно поху­деете естественным образом.

Когда вы разовьете в себе способность мыслить, как худой от природы человек, вы сможете делать все, что со­бирались сделать после того, как сбросите вес.

Женщина по имени Сьюзан из Хьюстона написала:

Я никогда не осознавала, как много времени трачу на мысли о своем весе. Как только я начала думать, как худой от природы человек, мое сознание будто очистилось. Мне больше не приходилось думать о похудении или питании. Вместо этого я начала планировать свои успехи, кото­рые последовали через два месяца после семинара. Учиться быть худой от природы все равно что открывать новый мир мышления. У меня появилось столько дополнительно­го времени и энергии, чтобы жить полноценной жизнью, заниматься тем, чем я всегда хотела заниматься, вместо того чтобы зацикливаться на проблеме лишнего веса.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.