Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд на старт без шлема – Дисквалификация.






 

8. Медико-санитарное обеспечение и техника безопасности:

В целях обеспечения порядка, безопасности и высокого уровня соревнований в период проведения этапов Кубка Акимат города Петропавловск, должен оказать содействие в дежурстве спец.машин: скорой помощи, пожарных машин и МЧС.

На период тренировок и соревнований должны быть оборудованы пункты (посты) медицинской помощи с квалифицированным персоналом, машинами скорой помощи и набором медикаментов и инструментов в соответствии с требованиями медицинского кодекса или по согласованию с главным врачом соревнования.

Организатор обязан во время тренировок и соревнований принять необходимые меры противопожарной безопасности в боксах, закрытом парке, в парке гонщиков, в пункте заправки горючим и во всех критических местах.

Во время тренировок и соревнований должна обеспечиваться постоянная и надежная телефонная или радиосвязь между директором соревнования, главным судьей, боксами или парком гонщиков, судьями на старте и финише, а также всеми другими службами.

 

9. Количественный состав судейской коллегии:

1. Коллегия спортивных Комисаров – 3 чел.

2. Руководитель гонки – 1 чел.

3. Главный секретарь – 1 чел.

4. Секретариат – 2 чел.

5. Судьи старта-финиша – 2 чел.

6. Судьи на линии – 8 чел.

 

10. Порядок и срок подачи заявок, стартовые взносы:

Предварительные заявки от участников принимаются за 10 дней до начала соревнования по электронной почте (Nikita.z@bk.ru). Телефоны: Жуков Никита 87771894466, Кондратенко Всеволод 87776066698

Организатор соревнования, совместно с Коллегией Спортивных Комисаров, оставляют за собой право внести любые изменения в условия проведения соревнований или систему зачета, о чем обязуются на собрании перед началом заездов, известить всех участников.

 

11. Условия приема участников и судей:

Организаторы соревнований по желанию иногородних участников бронируют им места в гостиницах ил съемном жилье (с предъявлением подтверждающего документа) для обеспечения проживания.

Все расходы, связанные с командированием участников, тренеров, представителей (проезд в оба конца, питание, проживание, суточные пути, сохранение зарплаты) несут командирующие организации. Стартовый взнос за участие в этапе Кубка в сумме 2000 тенге взимается с каждого участника.

12. Порядок награждения победителей и призеров соревнования:

Расходы по награждению спортсменов по итогам каждого этапа (дипломы, медали, памятные медали, кубки) несет Организатор соревнования. Расходы по награждению призёров по итогам Кубка несёт Организатор.

 

13. Порядок подачи протестов и их рассмотрение:

Участник вправе подавать протесты в соответствии со Спортивным Кодексом ФАМС протест. Протест должен быть подан в письменном виде на имя Руководителя гонки и передан Руководителю гонки или офицеру по связи с Участниками, а в случае их отсутствия – любому из Спортивных комиссаров. Протест должен быть подан не позднее 30 минут после публикации предварительных итогов соревнования. Сумма базового залогового взноса при подаче протеста – 15 000 тенге. В случае если протест оказался необоснованным 75% от базового залогового взноса возвращается опротестовавшему водителю, 25% остается у организаторов. В случае если протест оказался обоснованным 75% от базового залогового взноса переходит участнику, подавшему протест, 25% остается у организаторов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.