Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подписание Указа Президентом.






 

О том, что подписан такой Указ В.В. Путин объявил 02 июня в Кремле на церемонии награждения многодетных семей орденом «Родительская слава».

В ходе церемонии Путин в частности сказал:

«Россия испокон веков славилась чадолюбием, большими дружными семьями. Сегодня, когда мы последовательно возрождаем традиции нашего общества, ваш пример особенно важен. Вы делаете всё, чтобы дети росли достойными, порядочными людьми, настоящими гражданами, самостоятельными и умеющими трудиться; неравнодушными к судьбе ближнего, к природе, к России.

Поддержка многодетных семей, института материнства и детства – наш безусловный общенациональный приоритет. Исходя именно из этого, будем строить и государственную политику во всех сферах. Общенациональное движение к этому, когда у нас детей должно быть больше, забота о них посерьёзнее и повыше, все эти усилия приносят результат. За последние четыре года в России появилось на свет более 7 миллионов детей. И отрадно, что семьи всё чаще принимают решение о рождении второго, третьего ребёнка. Считаю, что значимая совместная задача государства, общества, российских традиционных религий – это поддержка семей с детьми».

После чего Путин объявил: вот поэтому я и подписал Указ № 761.

То есть, складывается впечатление, что о содержании этого Указа Путин не просто не знал, а он и понятия не имел, какая в этом Указе сокрыта мерзость.

 

4. Что будет, если Стратегия в ее нынешнем виде будет реализована на территории России:

1. Будут реально введены все основные механизмы и институты т.н. «ювенальной юстиции».

2. Будет окончательно разрушен институт семьи, основанный на традиционных для нашей странны ценностях.

3. Многодетных семей станет еще меньше.

4. Все семьи станут, в основном, однодетными (зачем рожать больше, если сразу придут специалисты по ювенальным технологиям и будут проверять семью на соответствие минимальным стандартам и на соблюдение прав детей. Никому не хочется, чтобы в его личную жизнь вмешивались. Чтобы избежать такого вмешательства, люди не будут рожать второго и последующего ребенка, а может даже и вообще создавать семьи – будут жить без брака. Зато никто тебя проверять не будет).

5. Молодые люди не захотят создавать семью и рожать детей (пропаганда ответственного родительства, которая обрушится на них со школьной скамьи (совместно со всеобщей пропагандой потребительского отношения к жизни), полностью уничтожит их чувства и понимания того, что создавать и рожать детей для человека очень естественно. Они с детства будут просто запуганы той «ответственностью», которая возлагается на родителей).

6. Снизится рождаемость.

7. Семьи, в которых будут воспитывать детей в религиозных традициях, подвергнуться серьезному натиску со стороны ювенальных служб и специалистов, которые для защиты прав детей будут преодолевать устоявшиеся стереотипы [VII-4-2].

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.