Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эбру: рисование на воде

ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ

ИНТУИТИВНОЕ ПАЛЬЧИКОВОЕ РИСОВАНИЕ

ЭБРУ: РИСОВАНИЕ НА ВОДЕ

ЭБРУ-ШОУ + ХАНГ

Творческие свидания с Внутренним Художником:

Мастер-класс Правополушарного Рисования:

Правополушарное Рисование - это мастер-класс раскрытия творческих способностей, возможность весело, легко и быстро научиться включать собственные творческие ресурсы и эффективно применять их в повседневной жизни.

Пройдя тренинг Правополушарного рисования, вы сможете:

• осуществить свою детскую мечту — научиться рисовать!

• обрести чувство полета и вдохновения

• раскрыть свои творческие способности

• избавиться от шаблонов мышления и расширить свои внутренние границы

За 2-3 часа вы познакомитесь с техниками расширения собственных границ и снятия барьеров, а также создадите свои первые картины, даже если никогда не брали до этого кисть в руки!

 

ПАЛЬЧИКОВОЕ РИСОВАНИЕ: Рисовать пальцами – удивительно легко! Рисовать пальцами – это так весело! И при этом, благодаря краскам на кончиках пальцев, можно создавать настоящие произведения искусства. Для этого вовсе не нужно уметь рисовать. И не надо быть взрослым. Или напротив, маленьким…Краскам все равно, сколько вам лет, каков ваш счет в банке и есть ли он вообще. Просто берете любимые цвета, чистый лист бумаги - и вперед!

• свобода от двигательных ограничений;

• свобода от культурного влияния;

• свобода от давления привычных правил и ограничений;

• и наконец, СВОБОДА ОТ САМОКОНТРОЛЯ И СТРОГОГО ВНУТРЕННЕГО ЦЕНЗОРА!

ЭБРУ- РИСОВАНИЕ НА ВОДЕ: Древнее искусство рисования на воде - Эбру, резко отличается от того рисования, к которому привыкли мы. Волшебство рисования происходит на воде, этом естественном полотне, которое принимает участие в процессе от начала и до конца. Бумага используется лишь для того, чтобы запечатлеть результат. Эбру для России – уникальный, очень редкий вид искусства. Процесс рисования на воде описать невозможно, это одновременно восторг и расслабление, творчество и медитация… Рисуя на воде, Вы не всегда знаете результат. Недаром на Востоке говорят: Эбру – это танец Воды и Души…Открытый мастер-класс Эбру – любой желающий сможет познакомиться с чудом Эбру и создать собственный рисунок в этой технике.

ЭБРУ-ШОУ + ХАНГ: уникальное музыкально-световое представление. На ваших глазах будет рождаться магический танец хрустальных звуков ханга, красок и воды. Танец вдохновения, полета, красоты. Аналогов этому шоу в России – не существует. Шоу ведут: Станислав Свержевский, Лада Вилисова.

***

Мастер: Лада Вилисова - Сертифицированный преподаватель Правополушарного рисования, арт-терапевт, мастер Эбру, мастер Рейки, организационный психолог, руководитель Арт-мастерской " Этна", мастер этнической росписи, автор обучающего курса " Этно-роспись в технике Point-to-Point".

3 высших образования (филология, журналистика, управление). Спецкурс " Арт-терапия и Сказкотерапия" Новосибирский институт клинической психологии. 10-летний опыт управления крупными медийными проектами, руководила собственным бизнесом.

Автор и ведущая тренингов и мастер-классов: Магия гелевой графики; Эбру: искусство рисования на воде; Эбру – Погружение (персональные сессии работы с внутренним запросом, раскрытие творческих способностей); Тренинг Креатива " Краски жизни" (Правополушарное рисование); Лунное планирование: энергетические практики; Кофейная акварель; Счастье на кончиках пальцев (пальчиковое рисование); Обучающий курс " Этно-роспись в технике Point-to-Point».Индивидуальные сессии: метафорические ассоциативные карты, арт-терапия.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кіпр приваблює банкірів тим, що на цьому острові податки в 5-10 разів нижчі, ніж у США | Общие требования к основной профессиональной образовательной программе подготовки аспирантов по выбранной специальности




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.