Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вокруг света за один вечер

Пресс- релиз

19 декабря в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет межкультурный новогодний фестиваль «International New Year»

International New Year – это фестиваль познакомит вас с культурами разных стран. Спикеры из зарубежья расскажут о традициях празднования Нового года; спикеры из России обсудят актуальные вопросы межкультурных отношений. Встречи будут проходить в формате тренингов, семинаров, воркшопов и мастер-классов.

 

Наши спикеры – это:

· гости из Бразилии, Гватемалы, Индии, Китая, Колумбии, которые расскажут про традиции Нового года своих стран;

· путешественники и видео-блогеры:

o Петр Сивак - креативный продюсер интернет-телеканала CarambaTV, режиссер интернет-дневника о путешествиях " Moran Days" и культового в Рунете шоу " +100500" с Максимом Голополосовым.

o Остальные спикеры будут оглашены на мероприятие.

Фестиваль в 2016 году состоится уже в третий раз и пройдет в гостеприимном Санкт-Петербургском государственном университете по адресу: ул. Таврическая, д.21.

Что даст International New Year 2016 участникам:

1.Ответы на актуальные вопросы:

· С чем можно столкнуться, поехав в страну с другой культурой?

· Как происходит слияние культур и к чему это может привести?

· Как отдельный человек может повлиять на межкультурные отношения?

2. Участники узнают культуру и традиции зарубежных стран от первоисточника, тем самым обязательно откроют для себя что-то новое;

3. Теплая, новогодняя, дружественная атмосфера способствует новым знакомствам. Ведь где и когда еще можно познакомиться с людьми из абсолютно разных стран?

International New Year – твое новогоднее кругосветное путешествие!
Для того, чтобы стать участником фестиваля International New Year 2016, необходимо зарегистрироваться. Ссылка на регистрацию находится в официальной группе фестиваля International New Year 2016 (https://vk.com/iny2016)!

Мероприятия является бесплатным при заполнении регистрации -https://docs.google.com/forms/d/1O0H_AuXiVXLQqRUOnhDo4WZxbtJ4YVFU6arUjK3J5Xs/viewform

 

Изображение для размещения:

 

 

Фотография с International New Year 2015:


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Президента Российской Федерации В.В.Путина | На платныя паслугі гарадской дзіцячай бібліятэкі




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.