Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проректор по учебной работе И.В. Маев

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ А.И. ЕВДОКИМОВА»

ПРИКАЗ

«19» августа 2014 г. № 194 / УД

г. Москва

 

О зачислении с 1 сентября 2014 года поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению в аспирантуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца и признанных гражданами Российской Федерации

 

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; приказа Министерства образования и науки от 26 марта 2014г. № 233 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»; Уставом ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова Министерства здравоохранения Российской Федерации (ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова Минздрава России)

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Зачислить с 1 сентября 2014 года в число очных аспирантов I года (контрактная форма обучения) по специальности 14.01.01 Акушерство и гинекология следующих лиц, успешно прошедших вступительные испытания:

 

Фамилия, имя, отчество номер личного дела Сумма баллов
Гаеву М.Э.    
Мальсагову А.А.    

 

2. Зачислить с 1 сентября 2014 года в число очных аспирантов I года (контрактная форма обучения) по специальности 14.01.03 болезни уха, горла и носа следующих лиц, успешно прошедших вступительные испытания:

 

Фамилия, имя, отчество номер личного дела Сумма баллов
Щербакова А.Ю.    

 

 

3. Зачислить с 1 сентября 2014 года в число очных аспирантов I года (контрактная форма обучения) по специальности 14.01.07 глазные болезни следующих лиц, успешно прошедших вступительные испытания:

 

Фамилия, имя, отчество номер личного дела Сумма баллов
Беззаботнова А.И.    
Мистрюкова А.С.    

 

4. Зачислить с 1 сентября 2014 года в число очных аспирантов I года (контрактная форма обучения) по специальности 14.01.11 нервные болезни следующих лиц, успешно прошедших вступительные испытания:

 

Фамилия, имя, отчество номер личного дела Сумма баллов
Нигматуллину Л.Г.    
Кабизулова В.С.    

 

5. Зачислить с 1 сентября 2014 года в число очных аспирантов I года (контрактная форма обучения) по специальности 14.01.12 онкология следующих лиц, успешно прошедших вступительные испытания:

 

Фамилия, имя, отчество номер личного дела Сумма баллов
Дегтева В.Ю.    
Ковалеву Ю.Ю.    
Муштенко С.В.    

 

6. Зачислить с 1 сентября 2014 года в число очных аспирантов I года (контрактная форма обучения) по специальности 14.01.14 стоматология следующих лиц, успешно прошедших вступительные испытания:

 

Фамилия, имя, отчество номер личного дела Сумма баллов
Агаеву Л.А.    
Багирова Э.А.    
Бедрединову Г.Р.    
Зимнухову Т.А.    
Ильясову Ф.М.    
Ситдикову А.И.    
Телунц Ю.С.    
Цырендашиева Б.Б.    

 

Проректор по учебной работе И.В. Маев

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.