Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент прохождения конкурса

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения конкурса художественных работ «ART-батарея» (далее – конкурс), критерии отбора и порядок награждения победителей конкурса.

 

1.2. Организатор конкурса – Самарский филиал ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания».

 

Цели конкурса

2.1. Формирование культуры эстетического оформления радиаторов центрального отопления, улучшение бытовой среды жителей региона;

2.2. Повышение платежной дисциплины потребителей тепловой энергии Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК».

 

 

Предмет конкурса

3.1. Предметом конкурса является выбор творческих вариантов художественного оформления радиаторов отопления, установленных в жилых или нежилых помещениях.

 

Условия конкурса

4.1. В конкурсе принимают участие работы по улучшению дизайна отопительных радиаторов, выполненные в период прохождения конкурса на действующих типовых отопительных радиаторах, установленных в жилых или нежилых помещениях.

4.2. Работа может быть выполнена при помощи раскрашивания радиатора или его декорирования иным способом на усмотрение автора работы, но с учетом необходимости сохранения его достаточной способности к теплоотдаче в период эксплуатации.

4.3. На конкурс не принимаются дизайнерские работы по украшению батарей, аналогичные уже выполненным ранее и на отопительных радиаторах и содержащие признаки плагиата, а также включающие в себя экстремистские призывы.

4.4. На конкурс не принимаются эскизы работ, которые не были выполнены в реальности на радиаторах отопления.

 

Порядок участия в конкурсе

5.1. Участниками конкурса могут быть проживающие на территории Самарской области частные лица и организации, не имеющие на момент подведения итогов конкурса задолженностей по оплате полученной тепловой энергии.

5.2. Один участник конкурса может прислать не более 3 вариантов работ по улучшению дизайна отопительных радиаторов.

5.3.Участник конкурса направляет организатору конкурса конкурсную заявку, оформленную согласно образцу (в Приложении №1), а также фотографию радиатора до его украшения и после проведения декорирующих работ.

 

5.4. Заявки на участие необходимо отправлять организатору конкурса в управление по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» по электронным адресам e.prokofeva@ies-holding.com, energy63@yandex.ru или на почтовый адрес 443100, г. Самара, ул. Маяковского, д.15. Справки по тел. (846) 279-62-77.

 

Регламент прохождения конкурса

6.1. Анонс конкурса рассылается в СМИ, публикуется на сайте Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК до 25 мая 2014 г.

6.2. Сбор конкурсных работ проходит в период с 1 июня по 1 сентября 2014 г.

6.3. Последний срок подачи заявок – 1 сентября 2014 г. Претензии по работе почты не принимаются.

 

6.4. Оценку работ осуществляет жюри конкурса по следующим критериям:

· Соответствие техническим условиям конкурса.

· Оригинальность реализованной идеи.

· Техническое совершенство реализации проекта.

· Возможность реализованного проекта вызывать позитивный эмоциональный настрой у аудитории.

 

Жюри и организаторы конкурса имеют право посетить помещение автора для более детального изучения художественного оформления радиатора отопления, его перефотографирования профессиональной фототехникой с использованием художественного освещения или предложить конкурсанту прислать дополнительное фото конкурсной работы.

6.5. Жюри выбирает работу, получающую гран-при конкурса, а также еще три работы, заслуживающие поощрения.

 

6.6. Результаты конкурса будут опубликованы на web-сайте ОАО «Волжская ТГК» www.votgk.com не позднее 20 сентября 2014 года. Победители будут оповещены о результатах участия в конкурсе координаторами конкурса.

 

6.7. Мотивы отклонения заявок не сообщаются, заявки не рецензируются, материалы, поданные на конкурс, не возвращаются.

 

6.8. Авторские права на художественные работы, присланные на конкурс, принадлежат совместно авторам и организатору конкурса – Самарскому филиалу ОАО «Волжская ТГК» и ЗАО «КЭС», которые вправе использовать изображения художественно оформленных радиаторов в целях презентации конкурса, а также в своей презентационной, рекламной, фирменной и иной продукции без выплаты их авторам дополнительного авторского вознаграждения, но с указанием их авторства.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия проведения соревнований. Соревнования проводятся в соответствии с правилами проведений соревнований по спортивной борьбе грэпплинг United World Wrestling. | Обязанности сторон




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.