Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Допуск хоккейных команд к участию в соревнованиях






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Первенства Ивановской области

По хоккею с шайбой среди взрослых команд 2015-16 гг.

ГЛАВА 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Первенство Ивановской области проводится в целях:

• пропаганды и дальнейшее развитие хоккея с шайбой в Российской Федерации;

• совершенствования физкультурно-массовой работы среди населения;

• организации досуга жителей г. Иваново и Ивановской области;

• привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения;

• обмена опытом в области организации физкультурно-спортивных мероприятий по хоккею с шайбой.

 

1.2. Задачами проведения Первенства являются:

• определение команды – победителя Соревнований, призеров;

• повышение уровня мастерства хоккеистов;

• повышение уровня судейства хоккейных матчей;

• повышение уровня профессиональной подготовленности тренерских кадров;

• развитие инфраструктуры хоккейных команд.

ГЛАВА 2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Общее руководство подготовки и контроль организации проведения соревнований осуществляет Департамент спорта и туризма Ивановской области, Ивановская областная общественная спортивная организация «Федерация хоккея» (далее – ИООСО «Федерация хоккея»), Ивановское отделение Федерации хоккея России, Оргкомитетом соревнований (Приложение №1). Адрес: 153000, г. Иваново, пл. Революции, 2/1

2.2. Рассмотрение поданных протестов, наложение дисциплинарных штрафов, выработки предложений для ИООСО «Федерация хоккея» в период проведения Первенства возлагается на Оргкомитет.

2.3. Решения Оргкомитета вступает в силу с момента опубликования на Официальном сайте ИООСО «Федерация хоккея» (www.ivhockey.ru), либо направления решения по электронной почте.

ГЛАВА 3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в период с 20 декабря 2015 г. по 31 марта2016 г. Матчи проводятся в СРК «Олимпия» и на открытых площадках г. Иваново и Ивановской области.

ГЛАВА 4. ДОПУСК ХОККЕЙНЫХ КОМАНД К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ

4.1. Участниками соревнований по хоккею среди любительских команд могут быть игроки любители, заявленные за хоккейные команды, соблюдающие требования и решения ИИФХ, ФХР, КХЛ и ИООСО «Федерация хоккея». Количество команд, участников Первенства – 4 и более.

4.2. К участию в Первенстве допускаются команды своевременно подавшие «Заявочную документацию» (Приложение №2) и уплатившие заявочный взнос, размер которого утвержден на общем собрании представителей хоккейных команд Ивановской области.

4.3. В случае не поступления от хоккейной команды «Заявочной документации» и заявочного взноса в течение суток после окончания заявочной кампании данная команда не допускается к участию в Первенстве.

4.4. В случае отказа хоккейной команды от участия в соревнованиях, ранее уплаченные командой взносы обратно не возвращаются.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.